Подслушано Нижний Новгород
На конкурс растущих российских брендов «Знай наших» от Нижегородской области поступило 160 заявок!

Среди представленных брендов – один из мировых лидеров в сфере мультимедийных технологий, Dreamlaser. Этот бренд многие знают по Международному фестивалю мультимедийного искусства INTERVALS 2024. Он, кстати, пройдет в Нижнем Новгороде с 27 апреля по 1 мая.

Также участвуют:

🔸 Компания по производству детской мебели INFINITA из Уреня;
🔸 Лукояновская роспись – белые узоры на цветном тёмном фоне;
🔸 Компания MilkyMoon's из Балахны, которая представляет здоровое питание и уникальный продукт сегмента премиум – гранулированное мороженое из натуральных ингредиентов. В России его еще называют «наномороженое».

Гипоаллергенные, беспыльные, бесфосфатные стиральные порошки в широком ассортименте представляет BL (Биэль) из Дзержинска, а натуральные крафтовые лимонады – ВИТАН из Нижнего Новгорода.

Представлены и другие бренды из Нижегородской области, поэтому следим за событиями конкурса и болеем за наших!

Конкурс «Знай наших» — один из инструментов поддержки молодых российских производителей. Он был запущен по поручению президента России в 2022 году в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступили АСИ и Фонд Росконгресс при участии ВЭБ.РФ.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🥳Нижегородка Дарья Качанова стала чемпионкой России по конькобежному спорту

Спортсменка завоевала золото на дистанции 500 м, побив рекорд катка. Дарья — воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 1, она также участвовала в Олимпийских играх 2022 года.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
🌳Вечерняя «Швейцария»

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
❄️На Нижний Новгород и область идет снегопад. По прогнозам синоптиков, он начнется 16 февраля.

Снегопады ожидаются все выходные. При этом дневная температура воздуха в Нижнем Новгороде будет постепенно подниматься: от −11 градусов в пятницу до −2 градусов в воскресенье.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Более 3 млн россиян уже установили приложение «Госуслуги. Дом»!

С его помощью собственники квартир могут отправлять показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги.

Также в приложении можно:

🔹 участвовать в общих собраниях дома,
🔹 направлять обращения в управляющую компанию,
🔹 общаться с соседями.

Приложение доступно для скачивания в RuStore, Google Play, App Store и AppGallery. Для авторизации нужна подтвержденная учетная запись на «Госуслугах».

А вы уже пользуетесь «Госуслуги.Дом»?
Показать больше
MDK Dagestan
5 мс. назад
Абубакар Нурмагомедов уволен из UFC.

За четыре с лишним года в самом-самом промоушене планеты, дагестанец провел всего четыре поединка, уступив в двух из них. Очевидно, боссы UFC решили, что боец с таким послужным списком им не сильно-то нужен.

Что ж, зато успел заехать Макгрегору в ТОЙ САМОЙ потасовке.
Показать больше