Подслушано Чебоксары
Сегодня в 13:07 поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д.1.

К прибытию пожарно- спасательных подразделений горел малярный участок в цеху по штамповке металлических изделий.

В 13.27 локализация пожара на площади 10 кв.м.

Погибших, пострадавших нет.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
СУ СКР по Чувашии разыскивается обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Сотрудники Следственного комитета РФ по ЧР проводят расследование уголовного дела, связанного с причинением тяжкого вреда здоровью, который неосторожно привел к смерти 32-летнего мужчины из Чебоксар. В ходе следствия было установлено, что уроженец Чебоксар Антипов Сергей Викторович, 15.07.1981 года рождения, причастен к этому преступлению. В настоящее время он объявлен в розыск.

По версии следствия, утром 2 января 2024 года Антипов находился в состоянии алкогольного опьянения и вместе с потерпевшим находился в квартире общих знакомых. Возникла ссора между ними, в ходе которой Антипов нанес несколько ударов кулаками по голове мужчины. Потерпевший скончался от полученных травм на месте происшествия. После этого Антипов скрылся.

Приметы Антипова С.В.: рост около 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза коричневого цвета, может носить бороду.

Особые приметы: имеется послеоперационный шрам в районе живота; татуировка в виде иероглифа на левом боку; татуировка на всем левом плече; на предплечье левой руки татуировка в виде надписи (символы не установлены).

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения обвиняемого просим сообщить от этом по телефонам 8 (8352) 66-24-31 (отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии) либо в органы внутренних дел по телефонам 102 или 8 (8352) 39-40-94.

МВД по Чувашской Республике за информацию о местонахождении Антипова Сергея Викторовича объявлено денежное вознаграждение в размере до 200 тысяч рублей. Денежная сумма выплачивается после подтверждения информации о его местонахождении и задержании сотрудниками правоохранительных органов.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
Алексей Навальный умер в колонии.

Алексей Навальный* 16 февраля умер в колонии, после прогулки он почувствовал себя плохо и потерял сознание, сейчас устанавливаются причины его смерти, сообщает УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу.

* Навальный Алексей Анатольевич — включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
Чебоксарка выступит в новом выпуске шоу "Конфетка" на ТНТ.

17 февраля в 21:00 на ТНТ покажут Оксану Григорьеву из Чебоксар. Девушке 26 лет и на данный момент она получает степень кандидата химических наук в МГУ. Несмотря на это, Оксана с детства любит музыку и мечтает стать певицей.

Выиграет ли Оксана Григорьева главный приз в 300 000 рублей, и кто из звезд перепоет ее песню можно узнать в новом выпуске шоу.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
Чебоксары встречайте "Живые тропики" в трц "Каскад" на первом этаже с 26 января по 25 февраля.
11:00-20:00 каждый день.
Не упустите возможность окунуться в удивительный и опасный мир тропиков.

Цены и льготы по ссылке: https://vk.com/topic-21582...

Все вопросы по тел.: 8-910-976-78-01

Не пропусти розыгрыш билетов в группе.

Возрастных ограничений нет: 0+
Показать больше
BTS как искусство!
5 мс. назад
Вечер перестает быть утомительным.
Calvin Klein представила свежие снимки с Чонгуком.

bts_vk