Новая Школа 18+
Дима Масленников преодолел отметку в 17,000,000 подписчиков на своем Ютуб-канале 🥳

Поздравляем ❤️
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новая Школа 18+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Чё по фигуре?
5 мс. назад
Чё по фигуре?
5 мс. назад
Чё по фигуре?
5 мс. назад
Чё по фигуре?
5 мс. назад
BTS | bangtan_fan
5 мс. назад
[Harper's BAZAAR Singapore]

Автор: Aoko Matsuda интервьюер Чимина для издания.

Чимин рассказывает о сольном творчестве, славе и щедрости АРМИ. В своей последней предвоенной съёмке звезда К-рор Чимин рассказывает о фандоме, своих темных и светлых сторонах, а также об испытаниях и невзгодах, которые выпадают на долю глобальной иконы.

Как участник группы BTS, вы внесли большой вклад в позитивные изменения в мире, но чего вы хотите для будущего общества и, соответственно, мира?" Что ответил Чимин? "Мир, в котором каждый сможет в полной мере насладиться "минимальным" количеством удовольствия".

В мире, охваченном кризисами и политическими волнениями, эта простая цель звучит почти по-детски, если не сказать больше. Однако поклонники, следящие за Чимином, знают, что исполнитель всегда выкладывается по максимуму, вкладывая душу и сердце в свое ремесло ради чьего-то "минимального удовольствия".

Такой позитивный настрой в полной мере проявился в его сольном альбоме "FACE". Когда я спросил его, есть ли какие-то способности или сильные стороны, которые он распознал в своей сольной деятельности, он скромно ответил: "Это была моя первая попытка, но благодаря ей я понял, что хочу попробовать больше вещей в будущем и расти еще больше".

Я являюсь его поклонником уже несколько лет, и что меня всегда поражает в нем, так это то, что он не просто скромничает. Он действительно верит, что может расти и совершенствоваться.

Впервые я познакомилась с Чимином , когда смотрела выступление BTS с песней "DNA". Он привлек мое внимание, когда быстро прыгнул вперед на строчке "с того дня, как родилась вселенная", и тогда я поняла, что хочу узнать о нем больше. Я стала его фанаткой.

В процессе поиска в Интернете я нашла сцену, где он сидит после сольного выступления на концерте, разочарованный тем, что "провалился", и слабо говорит об этом сотруднику.

Только что увидев его прекрасный, похожий на нимфу танец на церемонии 2019 Melon Music Awards, я была потрясена и еще больше восхищена тем, как он не только прекрасно выступил, но и не побоялся показать свою уязвимость, что, откровенно говоря, завораживает. Казалось, что с этого момента можно почувствовать его человечность, которая так заметна в его потрясающих выступлениях на сцене.

Чимин владеет несколькими языками - английским и японским. Поклонники отмечают, что он старается, чтобы предложения, которые он публикует в социальных сетях, передавали правильный смысл и нюансы, даже когда используется автоматический перевод на разные языки. Как же ему удалось выработать такой умный и чуткий подход к словам и языкам, спросила я. Он со смехом ответил: "Я очень благодарен, если вы так думаете. Мне еще многого не хватает, и я думаю, что мои поклонники очень щедры со мной".

Зная, что его любят во всем мире, он отвечает на эту любовь взаимностью, совершая маленькие поступки, которые говорят громче слов. И в ответ на это поклонники отвечают ему огромной благодарностью. Оставило ли что-то конкретное неизгладимое впечатление? "Я очень ценю все отзывы, которые получаю, но иногда фанаты отвечают мне песней. Песенный ответ значит для меня больше, чем любой подарок".

Его сольный альбом "FACE" отражает его собственные сложные эмоции во время эпидемии коронавируса, но самое лучшее средство от стресса для него - это просто ничего не делать. "Мне кажется, что я наиболее расслаблен, когда я один на диване и ничего не делаю. [Мне не нужно] ни слишком короткое, ни слишком длинное время... Думаю, трех дней вполне достаточно", - говорит он со смехом.

Если учесть, что он никогда не скрывает своей уязвимости и что в своих выступлениях он может свободно выражать темные и светлые стороны человеческих существ, то как же он думает и справляется с темными и светлыми сторонами самого себя?

"Я верю, что у каждого человека есть светлая и темная сторона внутри. У каждого бывают хорошие и тяжелые времена. Но когда у меня хорошее настроение, я воспринимаю счастье, а когда мне тяжело, я страдаю. Думаю, мой способ справиться с этим - принимать каждый момент таким, какой он есть".

Для съемки, сопровождающей эту историю, Чимин надел украшения Tiffany & Co. "Как всегда, мне очень понравились простые, но эффектные аксессуары", - говорит он. Он называет украшения "сменой настроения".

"Когда я ношу украшения, я чувствую, что у меня другое настроение. Особенно для модных фотосессий я надеваю украшения, которые обычно не ношу, и это придает мне новое настроение".

Глядя на него и на то, как он принимает каждый момент таким, какой он есть, а также видя его стиль одежды и макияжа, я чувствую вдохновение. Я спрашиваю его, в чем секрет того, как сделать его стиль своим? "Нет никакого особого "секрета". Я просто ценю чувство свободы, которое испытываю, когда участвую в модных съемках или выхожу на сцену, как это было сегодня, и чувствую себя не так, как обычно".

В 2023 году BTS отметили своё 10-летие, но это не остановило их на достигнутом. По словам Чимина , группа будет продолжать делать то, что у нее получается лучше всего. "Мы не изменимся только потому, что отметили 10-летие. Мы будем продолжать делать то, что делали всегда, и стремиться показать вам еще больше".

Наконец, говоря о его сольной песне "Promise", я спросила его, что бы он хотел пообещать себе в будущем: "Я бы хотел сказать: "Давай постараемся не меняться слишком сильно с этого момента". А его поклонникам остается только с нетерпением ждать того дня, когда они снова увидят его - исполнителя, который никогда не перестает выкладываться по максимуму.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше