Шумиха - интересный журнал
Kpaсиво - нe значит 40 килограмм

Plus size все активнее завоевывают мир моды, вместе с пропагандой толерантности меняя отношение общества к полным людям.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шумиха - интересный журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шумиха - интересный журнал
5 мс. назад
Думаете, что эти парни профессиональные модели?

Eжeгoднo нa прoтяжeнии пoследниx 27 лeт пoжapныe Австpaлии снимaютcя для календaря в поддeржкy зоoзaщитных оpгaнизaций
История России и СССР
5 мс. назад
А вы смотрели этот любимый фильм всех советских детей?

Письмо от подписчицы: «Я много раз смотрела кинофильм «Неуловимые мстители». Яшка-цыган мне очень нравился. Любимый фильм моего детства. Раз 20 я точно его смотрела, может и больше. И сейчас смотрю если показывают. Великолепный кинофильм.»
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Согласны с мнением, что в Советском Союзе люди были добрее и внимательнее друг к другу?

В любые времена, при любом строе люди, наверное, живут разные, как добрые и воспитанные, так и не очень. Было много хорошего в СССР, много хорошего и сейчас. Всё зависит от взгляда на жизнь, от желания видеть хорошее и радоваться каждому мгновению жизни.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Помните? Как строили домики посреди комнаты.

Дааа уж, делали прекрасные домики и шалаши когда с друзьями , а когда и сами. Бывало родители в гости уходили, а гости своих детей с нами оставляли. Но кого-то всегда оставляли за старшего и этот старший иногда пытался командовать, чем всё портил.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Видишь этого добрейшего актёра в кадре и сразу на душе становится тепло.

Артист легенда. Очень тёплый и душевный человек. У некоторых зрителей до сих пор хранится фото Евгения Леонова с давних времен. В Советском Союзе девушки часто собирали открытки с изображением артистов.
Показать больше