Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Всем здравствуйте. Не худею и не худела,поддерживаю вес и занимаюсь 3 раза в неделю дома силовыми,1 раз кардио. Ежедневно 10000 шагов. Вроде питаюсь хорошо,но немного беспокоит преобладание углеводов,может ли это сказаться на качестве тела?И как их урезать?В основном мои угли-это фрукты,овощи и каши не заварные
Показать больше
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Может кто не знал, а может и знал…
Но хочу поделиться рецептом сосисок/колбасок белковых, которые можно и заморозить.

Очень простые и доступные ингредиенты 🥩

. Грудка - 500гр
. Яйцо - 1шт
. Сметана 15% - 20гр
. Луковица - 1шт
. Приправы/Специи по вкусу

П.с можно добавить зелень или сыр

Все смешиваем в блендере, заворачиваем в пищевую пленку, в воду на 15 минут и готово
Показать больше
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Добрый день )
Худею с 100 кг ,рост 173
Посещаю тренажёрный зал 6 раз в неделю, 2 из них с тренером.
Правильное питание Кбжу 1300-1600 .
Но вес уходит очень медленно,2 кг за 2 недели .
Из-за чего может быть ? На что стоит обратить внимание?
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В дыру туалета бросила новорожденного ребенка.

подробности семейной трагедии, возмутившей Кудрявцеву

Последний выпуск шоу «Привет, Андрей!» неожиданно для всех обернулся скандалом — Лера Кудрявцева плеснула в лицо водой одной из участниц. Ведущую возмутила история сироты.

Казалось бы, красивая и добрая история началась в эфире передачи: мальчик-сирота наконец-то познакомился с биологической мамой, которая с трепетом ждала первой встречи с сыном за кулисами. Трогательные объятья могли растопить сердце любого.

Однако Лера Кудрявцева восприняла все близко к сердцу и вспыхнула праведным гневом, выплеснув воду в лицо мамы, посмевшей оставить крохотных детей. До пяти лет Виктор, исполнивший песню «Дом родителей», воспитывался в приюте, а затем попал в приемную семью.

Новые родители окружили ребенка заботой и не препятствовали свиданиям с биологической мамой. Однако женщина не торопилась встретиться с наследником, ссылаясь на то, что не могла ничего дать сыну. Во время эфира Кудрявцева, услышавшая эту историю, не вытерпела и плеснула водой в лицо горе-матери.

Инцидент обсуждается второй день. В поддержку 52-летней телеведущей выступила сестра Виктора. Девушка отозвалась в социальных сетях и написала длинный комментарий, заставляющий иначе взглянуть на семейную трагедию.

Говорю вам, Лера, огромное спасибо. Виктор и его братишка воспитывались моими родителями. Много в них вложено любви, заботы, внимания! А эта Машка не только их оставила, но и пыталась убить. Витю она бросила при рождении в дырку уличного туалета, а его брата родила и закопала в навозе. Мальчишки чудом выжили.

ЭЛЕОНОРА

Девушка не верит в искренность биологической мамы Виктора, она уверена — женщина приехала на передачу исключительно из корыстного интереса. Попыток наладить контакт с наследником, считает Элеонора, у незадачливой родительницы и вовсе не было.

«Что-то она не горела желанием их видеть, когда была возможность проехать 15 километров, а тут аж в Москву поперлась. За кулисами она сказала, что он ей не нужен, не пиши и не ищи. Ехала она за деньгами и халявой, думала, звездой в село вернуться, чтобы наливали бесплатно. Не получилось. Опозорилась на весь свет! Молодец, Лера», — переживает за приемного брата она.

Стоит отметить, герой передачи все же простил маму, оставившую его умирать в младенчестве. «Бог дал ей жизнь, Бог дает ей и прощение», — сказал он в эфире передачи.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Больную мать, которая умирает от рака выгнали жить в подъезд дочери.

Суфия Ильпаева, известная в интернете благодаря видеомему "А я думала, сова", скончалась в возрасте 66 лет в Казани, как сообщает издание Shot в Telegram.

Согласно информации источника, Ильпаева умерла в больнице во вторник, 6 февраля. Отмечается, что рак печени стал причиной её смерти.

Ильпаева прожила последние годы своей жизни в подъезде, после того как ее выгнали дочери из собственной квартиры, утверждает Shot. Жители Казани предлагали ей помощь, однако она отказывалась от неё.

Видеоролик, сделавший Ильпаеву популярной в сети, был выложен на YouTube в 2013 году. В этом видео молодой человек записывал себя на камеру, когда услышал крик. Повернув камеру, он показал бегущую к нему женщину, которой оказалась Ильпаева. Подойдя к молодому человеку, она спросила, что он держит в руках. Узнав, что это камера, она произнесла свою знаменитую фразу: "А. А я думала, сова".

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше