История России и СССР
А вы помните этого человека? Его хорошо знали в Советском Союзе.

Фильмы о справедливости и чести. Да, все вестерны с участием решительного, отважного, сильного духом "индейца" Гойко Митича, любили, без преувеличения, все дети поколения 60тых. Шикарные были фильмы, сама постановка кинолент была увлекательная и динамичная.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
А вы знали, что Юрий Никулин был ветераном Великой Отечественной войны?

Юрий Никулин был прекрасный актер и смешной клоун в цирке. В отличии от многих нынешних лицедеев, он собирал аншлаги в цирке, а его фильмы мы, с удовольствием, смотрим и сейчас. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Вот это был достойный сын своего отца. Согласны?

Может быть, поэтому народ добрым словом вспоминает Сталина до сих пор, что и сам он, и дети его были вместе с народом. Дети из высших кругов власти воевали, погибали, настоящие патриоты своей Родины были. Гордимся этим фактом и уважаем патриотов.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Беззаботное советское босоногое детство. Помните счастливые времена?

Задумайтесь над фактом: В СССР детская обувь имела кожаную, а не резиновую подошву. Она была полностью экологична и безвредна. Время СССР- это время без смартфонов и это было здорово. Просто потому что мы находили более интересные занятия для себя. Все мы помним эти кожаные сандалики, такие были у всех. А как хорошо они новенькие пахли и за лето занашивались до дыр на подошве.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Александр Покрышкин, Георгий Жуков, Иван Кожедуб, 1957г. Герои Великой Отечественной войны.

От подписчика: «Настоящие герои. Мы помним и чтим их бессмертный подвиг. Мы, к примеру, живем в доме им. А. Покрышкина, и каждый соседский мальчишка знает с детства, кто этот великий человек. Спасибо вам, великие наши предки, за Победу. А вдвойне приятно от нахлынувших воспоминаний, что сам Покрышкин Александр Иванович как то жал мне руку, когда была рабочая встреча с ним.»
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Советский замечательный кинорежиссер, актер, сценарист Владимир Басов, на фотографии он в центре, с фронтовыми товарищами.

Из разговора: «Не знал, что артист Владимир Басов тоже ветеран Великой Отечественной Войны. Талантливый актёр, он мне всегда нравился. Светлая память хорошему человеку. У каждого поколения свои кумиры.
Показать больше