Красивые мужчины
Разводы в моде!

Из каждого утюга только и слышишь: прожила N лет с мужем-абьюзером, головы не поднимала, за собой не ухаживала, он меня обижал/изменял/денег не давал (подставить свое), а вот развелась и тогда…
Жизнь заиграла новыми красками🎉 И на 10 кг сразу похудела, и миллионы стала зарабатывать, и поклонники только успевают в штабеля складываться.

Вот он современный тренд и рецепт для приготовления многих семей - при первой сложности проще сбежать из отношений, чем приложить усилия и поработать над ними🤔 Естественно, есть ситуации, когда лучшее решение для семьи не жить вместе, но так бывает далеко не всегда!

Если вы сталкиваетесь со сложностями, помните, что отношения - это системная работа и взаимный танец. И тут как в танго, если партнеры друг друга чувствуют и ставят перед собой задачу станцевать красиво, то и результат будет соответствующий.
Кстати, танцевать надо учится, мало у кого с первого раза получается хорошо, и если в начале что-то не складывается, это вовсе не значит, что так будет всегда🙂

Это мы по своему 20 летнему опыту знаем😁
А еще очень хорошо помогают начать слышать простые слова «я тебя люблю и хочу быть с тобой, давай поговорим» - метод, который работает в 95% случаев🥰

Делитесь своими рецептами крепкой семьи, что работает у вас?

P.S. Узнайте съемку? Наш закрытый гештальт, потому что на нашей свадьбе было не до фотосессии😬
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые мужчины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МНМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Лoлита призналась, что её пeнсия составляет 23 856 рублей 55 копеек

"Всем, кто писaл под моими поcтами "бабка", посвящаю и подтвeрждаю гордость за пенсионное удостовeрение. Моя пeнсия составляет 23 856,55 копейки. Спасибо Моcкве за надбавку", - написала Лoлита.

Что думaете...

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Подверглась критике из-за новой роли звезда Слова пацана.

После впечатляющего успеха сериала "Слово пацана", Анна Пересильд быстро завоевала популярность, и ей предрекают блестящее будущее в мире кино. Однако, ее последняя роль заставила задуматься. Неужели ей предстоит остаться актрисой, специализирующейся только на одном типе персонажей?

За свое талантливое исполнение роли Айгуль зрители начали обсуждать Анну как о восходящей звезде кинематографа. Даже после выхода сериала, она сумела превзойти популярность своей мамы, которая после "Вызова" стала лидером российского кино. Однако, едва успела затихнуть лихорадка популярности "Слова пацана", как на экранах появился новый проект с участием Анны.

В социальные сети был выложен фрагмент одной из серий, в котором Анна Пересильд разговаривает с отцом, его играет Евгений Цыганов. В отличие от «Слова пацана», в этом сериале Аня не отличница и скромная девочка, а подросток-бунтарь. Конкретно в данной сцене он просит у отца разрешения на татуировку.

Пользователи, посмотревшие фрагмент, пишут, что в этот раз им недостаточно искренности, также они отметили натужность диалога и то, что у молодой актрисы не изменилось выражение лица. Они прямо спрашивают в комментариях, неужели такое лицо будет во всех ролях Анны? Также поклонников не устроила речь юной актрисы, которая, по их мнению: «до ужаса невнятная».

Впрочем, у младшей Пересильд нашлись и защитники, которые утверждают, что девушку хейтят из банальной зависти.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Свой особняк продал.

Александр Цекало продал особняк в Подмосковье с 10 спальнями и 20-метровым бассейном за 430 млн

Сегодня стало известно, что Александр Цекало, несколько лет проживающий в США, избавляется от недвижимости в России. Делает он это через доверенных лиц.

В частности, продюсер уже продал столичный особняк в подмосковном поселке Шульгино — там живут такие звезды, как Александр Масляков, Маша Распутина. В доме Цекало есть все для того, чтобы почувствовать себя богатым и успешным — 10 спален, 20-метровый бассейн, сауна. Покупатель нашелся, но не сразу, ведь хозяин требовал за элитное жилище 430 миллионов рублей.

«Дом стоял на закрытой продаже. Покупателю и продавцу удалось договориться практически сразу и даже немного поторговаться», — добавил источник.

Сам Александр Цекало уже несколько лет проживает в Америке со своей молодой супругой Дариной Эрвин и не собирается приезжать в РФ ни за какие деньги. Напомним, Александр Евгеньевич хранит молчание по поводу личной жизни, зато сравнительно недавно о ней высказывался брат шоумена Виктор, который не знаком лично с Эрвин.

«Когда мы в последний раз виделись, у брата была другая семья, он жил с Викой Галушкой (сестра Веры Брежневой, — прим. „СтарХита“). Они выглядели счастливой парой. Новую жену брата я пока воочию не видел, но он о ней очень хорошо отзывается», — рассказывал он.

Известно лишь, что Виктор Евгеньевич тепло отзывался о бывшей избраннице родственника — певице Лолите Милявской, хотя сама она не торопится расхваливать экс-супруга.

«Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я никому не нужна. Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет, загробная жизнь. Он и на деньги меня обманывал. Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше открывать в Австрии банковский счет втайне от меня. При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которую мы заработали. Где остальные — не знаю. Когда мы разводились, он сказал: «Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог», — вспоминала как-то исполнительница.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Россиянка хочет усыновить младенца, которого её дочь выкинула в мусорку в -30°С.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
МНМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Только отважные девушки могут так ходить.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.