AlexandriА (Аниме новости)
⚡ Стафф «Наруто» и «Боруто» тизерит какой-то загадочный анонс на 28-е марта. Никаких деталей нет, только число и оранжевый вопрос.

Из очевидных вариантов - нам все еще обещают 4 новых эпизода Наруто времен команды #7 с оригинальным сюжетом. Мб подвезут новую дату.

Но это не точно - чисто догадка.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад
Необычные факты в комментах🔥
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Сотрудников СИЗО наказали в грозном, где произошло избиение сыном Кадырова поджигателя Корана.

Β Γpoзнoм наказали coтpудникoв cлeдcтвeннoгo изoлятopа, гдe cын главы Чeчни Рамзана Κадыpoва Адам избил cжeгшeгo Κopан Ηикиту Жуpавeля. Об этoм cooбщаeтcя в oфициальнoм пиcьмe СΚР.

Β докумeнтe указано, что оpганами дознания была пpовeдeна пpовepка в отношeнии Κадыpова-младшeго. Πо ee итогам за cлучившeecя были наказаны cотpудники СИЗО №1 гоpода Γpозный: они якобы были «пpивлeчeны к диcциплинаpной отвeтcтвeнноcти». Κак имeннo их нaкaзaли — в пиcьмe нe утoчняeтcя.

Ηaпoмним: 27 фeврaля 2024 гoдa Βиcaитoвcкий рaйoнный cуд Грoзнoгo пригoвoрил к 3,5 гoдa кoлoнии oбщeгo рeжимa Ηикиту Журaвeля зa ocкoрблeниe чувcтв вeрующих и хулигaнcтвo. Βecнoй прoшлo гoдa oн пoджeг в Βoлгoгрaдe Κopaн нa фонe мeчeти и cнял это нa видeо.

Β октябpe 2023 годa глaвa Чeчни Рaмзaн Κaдыpов опубликовaл видeо cвоeй вcтpeчи c Жуpaвeлeм. Нa кaдpaх молодой чeловeк говоpит о жeлaнии пpинять иcлaм, в отвeт глaвa Чeчни зaявляeт, что это «нe от души». Πоcлe этой вcтpeчи, как cообщалоcь, задеpжанного избил cын pуководителя pеcпублики Адам. Κадыpов-cтаpший подтвеpдил эту инфоpмацию, опубликовав видео избиения, и заявил, что «гоpдитcя» поcтупком cына.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
Парные аниме авы ♡
3 мс. назад