Подслушано Новосибирск
1️⃣2️⃣3️⃣ «Господи, мне даже страшно это произносить: она утопила его в ведре и спрятала у себя в погребе».

11 марта в одном из частных домов поселка Светлая Поляна нашли труп младенца. Малыш погиб вскоре после появления на свет, либо не имел шансов выжить в принципе. Этот момент предстоит выяснить экспертам.

А пока соседей смутил другой факт. В 2020 году мать ребенка уже пыталась избавиться от новорожденной дочки — оставила ее завернутой в одеяло на остановке. Тогда 30-летняя Юлия даже приходила на программу «Мужское / Женское».

Что случилось в этот раз? Мы узнали, чем еще женщина известна в поселке, и что о гибели ее новорожденного ребенка думают соседи. Подробности в материале.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Новосибирск
3 мс. назад
Я ненaвижу бывшую бaбу мoегo мужчины, хoтя пpoшлo уже тpи гoдa, кaк oни paccтaлиcь. Тoчнее, oн бpocил ее и ушел кo мне. Онa зa вcе вpемя ни paзу не дaлa o cебе знaть. Ηo я не мoгу теpпеть эту ocoбу. Πpocтo пoтoму чтo oнa еcть, пoтoму чтo мoй мужчинa пpикacaлcя к ней, любил ее.. Πoтoму чтo oнa живет где-тo тaм.
Показать больше
Instagram
3 мс. назад
Напоминаем, как должны сидеть джинсы на девушке 😏
Подслушано Новосибирск
3 мс. назад
А какие арт-объекты нравятся вам?

Rurban Creative Lab - самая масштабная программа в России по созданию креативных кластеров на месте промышленных зон и заброшенных объектов. Ее цель - создание сообществ творчески ориентированных предпринимателей. С подачи Президента России подобные территории, которые приобрели новый смысл, уже есть в 30 городах России.

Их общая площадь - 1,65 миллиона квадратных метров. Больше половины таких пространств сосредоточено в Москве и Санкт-Петербурге (59% и 17% соответственно). Выключенные из городской экономики промышленные территории также освоили Ульяновская, Иркутская, Новгородская, Тюменская, Тульская, Свердловская, Самарская, Новосибирская и Рязанская области, а также Удмуртская республика и Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня в 55 российских регионах свыше 32 тыс. гектаров подобных промышленных территорий.

Круто, что старые места в России обретают второе дыхание, согласны?
Показать больше
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
Это такой современный тренд?
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
Девушки, это уже второй тест, и я всё ещё не могу обнаружить вторую полоску. А у вас получилось?