Genshin Impact
🎉 С днём рождения, Ноэлль!

🎶 «Ах, это песня мне на день рождения? Какая красивая!»
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Genshin Impact
3 мс. назад
🌹 Спасибо за цветы. Могу ли я что-нибудь приготовить для тебя? Я недавно научилась готовить много разных фонтейнских десертов и иногда радую рыцарей ордена разнообразием.
Конечно, если хочешь, я могу и других десертов приготовить!..
О, ты считаешь, что достаточно провести немного времени вместе? Х-хорошо.
Давно я так не отдыхала... Ой, прости, что-то я много болтаю. П-пожалуйста, не обращай внимания!

✉️ Хотите больше стикеров Ноэлль? Заходите на аккаунт Genshin Impact в Telegram!
vk.cc/cfWc2Z
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
От чего в 52 года скончался Василий Уткин: причина смерти

Вечером Иван Карпов распространил новость о смерти спортивного комментатора Василия Уткина, которому было всего 52 года. Причиной трагедии, как выяснили СМИ, стала тромбоэмболия легочной артерии, вызванная отрывом тромба. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь Уткина не удалось. Он давно боролся с заболеваниями сердца и сосудов.

Лечащие врачи рекомендовали Уткину обратить внимание на свое здоровье и снизить вес, достигавший 200 кг.

Некоторое время назад медицинское сообщество указывало на наличие у Василия атеросклероза, однако сам Уткин опровергал эти слухи в социальных сетях. "Мое здоровье далеко не идеально, предстоит похудение, но атеросклероза, как говорят, у меня нет. Это неправда. Я регулярно проверяю сердце и лечу механическое повреждение ноги", - заявлял он.

Известно, что после недавнего дня рождения Уткин активно занимался похудением. За три дня до госпитализации он чувствовал себя хорошо, и никто не мог предположить о предстоящем резком ухудшении его состояния. Мать журналиста узнала о его смерти из сообщений прессы.

Болельщики и наблюдатели, помня о том, как Уткин несколько лет назад успешно прошел операцию по резекции желудка и потерял 90 кг, осенью были шокированы увидев его в измененном состоянии на одном из матчей в Волгограде. Не все реакции были поддерживающими; многие критиковали Уткина за возвращение к прежнему весу, в то время как другие выражали ему сочувствие. Дмитрий Губерниев, коллега Уткина, резко отвечал на негативные комментарии: "Вася был здоров, а вы - нет".

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
"Мoй милый бpaтик ΠАВΕЛ. Сepдцe плaчeт... Κaк жe тeбя нe хвaтaeт, нe хвaтaeт твoeгo cмeхa, улыбки. Πaшa, ты был oчeнь cвeтлым, дoбpым чeлoвeкoм, вceгдa нa пoзитивe, душoй в любoй кoмпaнии, тeбя вce любили. Был oчeнь cмeлым и мужecтвeнным, нe пpятaлcя зa чужими cпинaми. Βceгдa был зa пpaвду. С пeлeнoк я c тoбoй вoдилacь, кaк я любилa тeбя caжaть нa кoлeнки и тиcкaть. Считaли мecяцы и дни дo твoeгo дeмбeля, ты гoвopил, чтo ocтaлocь нe тaк уж и мнoгo, нo вce ocтaнoвилocь 1 дeкaбpя.... Пaшa, ты нaш гepoй, гepoй c бoльшoй буквы. Пoгиб c aвтoмaтoм в pукaх, зaщищaя нaш миp и пoкoй. Такoй мoлoдoй, здopoвый, такoй кpасивый, тебе бы жить да жить. Любимый бpатик, мы тебя никoгда не забудем...Веpю, чтo мы с тoбoй кoгда-тo еще встpетимся...

28 декабpя в Удмуpтскoй pеспублике, гopoде Ижевске пoхopoнили 19 летнегo сoлдата-сpoчника, pядoвoгo, Анисимoва ΠАВЛА Владимиpoвича 2003 гoда poждения. Пpoшу Βаc пpo негo напиcать в вашем cooбщеcтве. Он пoгиб c автoматoм в pуках в Белгopoдcкoй oблаcти, cелo Наумoвка пpи выпoлнении СΒО пo защите гpаницы РФ 1 декабpя 2022 гoда. Отдал cвoю жизнь за наш миp и пoкoй. Пoчти меcяц мы егo ждали и пoхopoнили тoлькo 28 чиcла. Павлик был oчень мужеcтвенным, cмeлым, всeгдa зa всeх зaступaлся, нe пpятaлся зa чьeй-тo спинoй. Был душoй кoмпaнии, юмopнoй, вeсeльчaк. Ушeл служить сo студeнчeскoй скaмьи, дaжe свoй диплoм нe успeл в pукaх пoдepжaть, пoлучaлa ужe мaмa. Сepдцe плaчeт...Очeнь Βaс пpoшу нaписaть пpo нeгo, o тaкoм гepoe дoлжны всe знaть!"

Βeчнaя пaмять!

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
В России попавшему под сокращение онкологу предложили стать уборщиком больницы

В Ростове-на-Дону врач-онколог из поликлиники №14, оказавшийся в числе сокращенных, получил предложение перейти на работу уборщиком, сообщает Telegram-канал "Тютина". Согласно предоставленным врачом документам, от руководства ему были предложены три альтернативные вакансии: администратор в регистратуре с заработной платой 30 тысяч рублей и уборщик помещений или территории с зарплатой в 25 тысяч рублей, в то время как медицинские должности в перечне отсутствовали.

Пациенты сталкиваются с отсутствием свободных мест для записи к онкологам в объединенных медицинских центрах до конца апреля, а запись к терапевту, через которого осуществляется направление к специалистам, доступна только с 1 апреля, отмечает канал.

Уже в феврале появилась информация о потенциальном сокращении онкологических врачей с предложением либо уволиться, либо переходить на должности, не связанные с медициной.

Терапевт одной из ростовских больниц поделилась, что онкологов переводят в Консультативно-диагностический центр "Здоровье", принимающий пациентов как по направлению, так и на коммерческой основе. Это привело к уменьшению доступных квот для записи, так как теперь специалисты обслуживают значительно больше пациентов, включая платных, что сократило возможности для записи в ближайшее время, пояснила медик.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше