Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Макс Кулясов, Эльвира Мирхайдарова, Гульназ Шайдуллина, Диана Низаева, Юлия Пантелеева, Руслан Талипов, Алёна Зарипова, Lesya Miller, Гузель Фазлыева, Яна Галимова, Ильнур Ахмадеев, Алексей Абакумов, Наталья Хазиева, Елена Тимофеева, Диана Рахматуллина, Liliya Sharipova, Евгения Михайлова, Карина Карачурина, Эдуард Уфимский, Елена Шеина, Анна Минниханова, Диля Хамитова, Николай Николай, Мария Ситникова, Розалия Авдеева, Айсылу Батырова, Гульнара Якупова, Аниса Сапогина, Руслан Валеев, Кристина Латыпова, Olga Vekhteva, Lesia Fanzirovna, Катерина Чудова, Юлия Воронцова, Айгуль Сафаргалина, Ахмед Далаков, Рафис Гильмутдинов, Анна Стрилец, Alına Amirova, Диля-Абрамова Диля, Дмитрий Чертов, Рамиль Шаяхметов, Татьяна Лысенкова, Ляйсан Игнатченко, Ольга Карчёмкина, Андрей Ахмеров, Евгений Тайметов, Галина Князева, Лилия Гаязкина, Viktoria Evgenievna, Лилечка Галяутдинова, Альфиюша Зайнуллина, Екатерина Александровна, Олеся Тихонова, Юлия Устюгова, Алина Усманова, Катя Овчинникова, Вадим Титов, Азалька Жданова, Милена Ляхута, Иван Дьяконов, Алексей Стрельцов, Дина Суфьянова, Татьяна Васина, Булат Шарафутдинов, Рустам Шарафутдинов, Флюза Саетгалиева, Грузберу Уфа, Азат Галимов, Дамир Ибраков, Ильвира Агзамова, In Ga, Зинера Гайнуллина, Константин Соколов, Алмаз Тулыбаев, Марсель Янгиров, Юлия Литовских, Ваня Дьяконов, Сергей Родин, Рида Мухаметьянова, Фидан Шаймарданов, Марат Салимов, Ксения Файзуллина, Ильсур Гилязов, Кирилл Семенов, Рустем Гайнетдинов, Турагентство Бриз, Гулюса Янбаева, Зарифа Якупова, Надия Сагитова, Катька Гафиебуллина, Ольга Кузнецова, Ильмир Музафаров, Регина Лисицкая, Алена Русаева, Диана Багаутдинова, Юлия Имамутдинова, Света Колясова-Попова, Надежда Новикова, Ренат Галлямов, Алина Буркова, Рустам Нартдинов, Валерий Присяжнюк, Глеб Максимов, Нурия Ахтямова, Гузель Гильмутдинова, Татьяна Киреева, Сергей Сазонов, Айдар Хасанов, Римма Абдуллина, Лиана Зиннурова, Зиля Рахимова, Ildar Ganeev, Роман Усманов, Кристина Алмазова, Юля Иванова, Айгуль Ахметова, Алина Тимершаехова, Ксения Овчаренко, Просто Рома, Людмила Шеховцова, Лена Таллерова, Эльнар Саяпов, Эльвира Муллагалина, Азалия Лутфрахманова, Артем Ильясов, Music Bass, Наргиз Шамиева, Mariya Nevskaya, Вячеслав Чембарисов, Надежда Шабунина, Ришат Сабиров, Эдуард Бадретдинов, Ееррпаасропп Имррммрпакорп, Айгуль Гайсина, Галина Беспоясова, Алексей Калинов, Ева Панченко, Фая Ибрагимова, Зульфия Галеева, Карина Фаткуллина, Крестина Янгирова, Анастасия Петрова, Диана Хмелева, Елена Поташенко, Григорий Свидлер, Roman Minnigaleev, Ильмира Кутлугаллямова, Оксана Закирова, Гульназ Хасанова, Константин Ибрагимов, Ильдар Баширов, Света Самарукова, Лиана Зиннурова, Эльнур Мутагаров, Любовь Исмагилова, Сергей Комаров, Аделя Ахметова, Azat Fayzullin, Мария Мифтахова, Дарья Проскурякова, Анастасия Кирпичный-Рай, Анастасия Корнеева, Руслан Халитов, Мурад Юнусов, Вилена Мухамадиева, Al Ze, Онлайн Онлайн, Мунир Канчурин, Азалина Дильмухаметова, Николай Петров, Ольга Камнева, Ольга Леонова, Феликс Носков, Рамазан Киличев, Алексей Лоскутов, Артур Султанов, Рената Павловская, Света Нелепова, Rusya Gaini, Залифа Хамидуллина, Анастасия Стамбулиди, Ильнара Иргалина, Римма Абдуллина, Гульшат Хайбуллина, Gregory Alexeev, Айдын Абышов, Розали Камал, Елена Скутина, Арина Кузьмина, Данила Янбердин, Александра Кирсанова, Диля Вахитова, Юлия Рыбка, Ольга Салманова, Света Рахматулина, Анастасия Крашенинникова, Андрей Петров, Элина Абдуллина, Лисия Груф, Рома Бекиров, Abhinav Kumar, Альфира Юнусова, Рафаил Валиев, Сагдия Насреева, Артем Валеев, Азамат Мунасипов, Асель Абдулаева, Полина Станиславовна, Наталья Самигуллина, Маша Эмиш, Татьяна Рахметова, Альбина Федяченко, Дмитрий Петров, Алик Якупов, Адель Еремина, Оксана Кузина, Aleksey Sokolovskiy, Динара Осипова, Алмаз Фаттахов, Рустам Комельдинов, Guli Rajabova, Алифтина Нохова, Галина Иванова, Гульнара Гаянова, Зиннур Самигуллин, Вероника Сафронова, Лиана Сахибгареева, Сергей Иванов, Снежана Николаева, Ксения Басырова, Наталья Румянцева, Рина Гераськина, Альфия Крымова, Наталья Габдрахманова(сунцова), Рафис Рахмангулов, Зухра Лобанова, Неля Наткина, Гульнара Яласова, Серега Васильев, Равшан Маматов, Руслан Хайруллин, Дилара Газизова, Максим Фадеев, Юлия Васянкина, Аня Данилевская, Ваня Федоров, Дарина Варнавина, Лия Клименко, Раиса Ишмухаметова, Эдуард Αвдеев, Gull Sapaeva, Живи Сейчас, Айдар Давлетов, Louis Vuitton, Диана Алкина, Зухра Фаварисова, Александр Русланович, Мариша Солнечная, Вася Васин, Марсель Иманов, Ирина Полянская, Александр Салимов, Катарина Камара, Руслан Валиев, Илья Сидоров, Иван Дьяконов, Никита Алексеев, Эдуард Якупов-Якубовский, Эдик Гайсин, Тоня Максимова, Галина Семенова, Алёна Зайцева, Ким Гизатуллин, Влад Семенишин, Роман Иванкин, Айрат Айрат, Федор Герасимов, Максим Манджиев, Артем Кановалов, Виталий Кравченко

С Днем Рожденья, с Днем Рожденья,
От души все это вам:
Дарим много поздравлений,
Ну и счастья килограмм.
Нет, не килограмм, а центнер,
Так ведь будет веселей.
Нет, не центнер, лучше тонну:
Уж она потяжелей!
Счастья, радости, успехов,
Море света и добра.
Только легкости и смеха,
И душевного тепла!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
3 мс. назад
1 000 000 рублей составляет единовременная выплата при заключении контракта на военную службу сроком от года и более

В Волоколамском военном комиссариате проводится набор на военную службу по контракту в элитное подразделение Московской области.

Ежемесячные выплаты в зоне СВО составляют от 210 тысяч рублей и зависят от воинского звания, должности и выслуги лет.

ВАЖНО:

🔶Для иногородних граждан на время оформления документов на службу по контракту предоставляется размещение в гостинице (3-х разовое горячее питание).

🔶Компенсируется оплата проезда до военкомата при предъявлении билетов (не более 3-х тысяч рублей).

Телефоны для связи:
8(925) 896 36 03;
8(925) 896 31 22;
8(496) 362 20 82.

Адрес военного комиссариата: Московская область, г. Волоколамск, ул. Советская, д.4.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Дирижёр оркестра спас своих музыкантов во время теракта в «Крокусе».

Михаил Голиков из Ленобласти был за кулисами, когда услышал выстрелы. Выглянув из фойе, он увидел людей в камуфляже с автоматами. Тогда мужчина вбежал в закрытый зал на сцене, где оставались его коллеги, собрал всех и подготовил к срочной эвакуации.

Группа под контролем Михаила смогла спастись и переместиться в безопасное место.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад
Κaзaнcκий cοбοp нa зaκaтe, Caнκт-Πeтepбуpг
что-то прекрасное в мемах
3 мс. назад
Μнe κaжeтcя, мы cтaли зaбывaть, для κοгο был cοздaн интepнeт.
Древний мир: история и факты
3 мс. назад
ФАКТ...

Перейдя Рубикон, Цезарь вступил в Рим и для военных нужд решил взять денег из казны. Казначей Метелл был против; Цезарь указал ему на положении дел, пригрозил казнью и заметил: «Мне нелегко это говорить, но сделать легко».
Показать больше