Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Барнаульских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Понтовые мемы
3 мс. назад
Понтовые мемы
3 мс. назад
Женский мир
3 мс. назад
Ура! Прошла серая, холодная зима. Тает снег, весна радует теплой погодой, но вместе со снегом мог «растаять» и ваш крепкий сон.

Весной у многих нарушается сон. Прекрасно, если причиной становится внезапная любовь. Но, к сожалению, в большинстве случаев причины более банальны: накопившаяся за зиму усталость, увеличение светового дня, которое меняет распорядок жизни.

Как наладить режим и сон, после «зимней спячки»?

— сдать анализы на витамины, чтобы восстановить дефицит
— пить больше воды, исключить кофе и вредное питание
— заниматься спортом: ходить в спортзал
— плавать в бассейне, ходить на йогу или танцы
— вставать не позже 8 утра и не ложиться позже 23:00

Быстрее войти в режим может помочь Меладапт.

Препарат выполнен на основе мелатонина.
Это регулятор внутренних часов организма, пик его выработки приходится на ночное время. Но при нарушении режима сна из-за работы, стрессов, перелетов, уровень мелатонина может снижаться.

Маладапт может помочь побороть бессонницу, поспособствовать организации биологических ритмов, восстановлению сил и необходимому отдых, а также улучшить засыпание, при этом препарат не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении.

Меладапт доступен к покупке в аптеках вашего города и онлайн аптеках. Узнать о препарате подробнее и найти аптеку рядом, можно на сайте: https://meladapt.ru/?utm_s...

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.+18
Показать больше
Женский мир
3 мс. назад
Решили добавить вам в ленту тракториста... Нашего простого работягу!

Обычно такие фотографии набирают в десятки меньше, чем фотки всяких звезд... Неправильно это! ✊
Женский мир
3 мс. назад
Мой сын стесняется, потому что думает, что его работа недостаточно хороша... Давайте докажем ему обратное!