BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Чонгук одержал победу в номинации "Song Of The Year" на церемонии "2024 BIC Seven Awards" со своим сольным треком "Seven (feat. Latto)"

Журнал "BIC Seven E News", освещающий музыку, телевидение, сериалы и латинскую культуру, объявил победителей церемонии "2024 BIC Seven Awards", которая проходила в режиме онлайн.

В число номинантов на звание "Song Of The Year" вошли "Die For You" The Weeknd & Ariana Grande, "Flowers" Miley Cyrus, "Rush" Troye Sivan, "What Was I Made For?" Billie Eilish и "Water" Tyla.

В прошлом году Чонгук с песней "Seven (feat. Latto)" завоевал множество наград на крупных церемониях вручения музыкальных премий. Песня "Seven (feat. Latto)" получила звание "Песня лета" на церемонии "2023 MTV Video Music Awards (MTV VMA)", "Лучшая песня" на церемонии "2023 MTV Europe Music Awards (MTV EMA)" и "Лучшая глобальная К-рор песня" на церемонии "2023 Billboard Music Awards" (BBMAs).

Кроме того, песня "Seven (feat. Latto)" была выбрана в список "The 100 Best Songs of 2023: Staff Picks" журнала "Billboard" и "The Best Songs and Albums of 2023: Official Charts Staff Picks" по версии "Official Charts", а также "100 лучших песен 2023 года" по версии американского музыкального журнала "Rolling Stone".

Кроме того, "Seven (feat. Latto)" заняла 10-е место в чарте "2023 Global Single Chart" Международной федерации фонографической индустрии (IFPI), став единственной корейской песней, вошедшей в топ-10.

Ранее Чонгук стал первым и единственным азиатским артистом, получившим звание "Артист года" на церемонии вручения музыкальных наград "2024 People's Choice Awards (PCAs)" в США.

В январе Чонгук был выбран победителем в категории "Международный артист года" на "2024 Pure Chart Award", цифровой церемонии награждения, организованной французской радиостанцией "RPM" и сайтом "Pure Chart", который уже более 20 лет предоставляет лучшую музыкальную информацию Франции.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

Чонгук устанавливает рекорд и превышает 1 миллиард прослушиваний на Spotify.

Даже во время своего отсутствия в связи с прохождением военной службы Чонгук продолжает демонстрировать свое глобальное влияние. Spotify подтвердил, что только в этом году Чонгук превысил 1 миллиард потоков на платформе, став первым сольным исполнителем К-рор, достигшим этого рубежа, согласно данным "World Music Awards" (WMA).

Среди последних достижений Чонгука на Spotify - две песни, "Seven (feat. Latto)" и "Left and Right", каждая из которых преодолела отметку в 900 миллионов потоков. Это значительное достижение не только для сольных исполнителей К-рор, но и для всего жанра К-рор.

Кроме того, Чонгук установил новый рекорд среди азиатских сольных исполнителей, чье количество песен превысило 400 миллионов потоков. Шесть его композиций, включая "Seven", "3D", "Standing Next to You", "Dreamers", "Left and Right" и "Euphoria", достигли этого показателя.

С учетом всех заслуг его личного аккаунта на Spotify, Чонгук собрал более 5,2 миллиарда потоков, что еще больше укрепило его позиции в качестве глобальной музыкальной иконы. Его сольный альбом "Golden" также преодолел рубеж в 3 миллиарда потоков, что является историческим достижением для сольного исполнителя К-рор.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
3 мс. назад
Да норм всё
Minecraft | Майнкрафт
3 мс. назад
Minecraft Майнкрафт Roblox CRYPTO NFT
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
К награде представят мужчину, который обезвредил нападавшего.

Бастрыкин лично поручил представить его к ведомственной награде.

По словам очевидцев, когда началась стрельба, многие зрители приняли её за фейерверк. Потом они побежали к сцене, где был запасной выход. Но там стоял один из террористов, который вплотную стрелял по бегущим. Люди позади этого не видели и напирали на толпу.

Тогда молодой человек прыгнул на террориста и отнял у него автомат. Он повалил напавшего и начал бить его прикладом. К тому времени у сцены уже лежали несколько тел.

Благодаря этому из зала смогли убежать десятки людей.

"Он просто дал нам возможность выйти всем через сцену, через запасной выход мы все выбежали на улицу. Очень много народу он спас. "

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бредил, дергался не понимал где находится. Вёл себя неадекватно.

Что скажите?

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.