Страна путешествий!
Бесплатный мастер-класс!

Создание декора для дома - это особый вид удовольствия.

Для того, чтобы вязать такие красивые изделия нужно совсем немного - джут, хлопок, крючок и немного знаний и практики. Просто попробуй!

Приходи на бесплатный мастер-класс, где узнаешь:

- Какой интересный и стильный декор для дома можно связать самой, чтобы это выглядело как с картинок Pinterest;

- Какие материалы лучше использовать, как в них разбираться и какие изделия из них создавать;

- Вдохновишься на новое хобби для себя и захочешь полностью преобразить свой дом;

- Расскажем как, где и сколько можно заработать на продаже декора для дома;

- Узнаешь как выйти со своими товарами на такие крупные площадки как OZON, Inmyroom, Золотое яблоко и другие маркетплейсы.

Тебя ждёт много новых идей, вдохновения и просто хорошего настроения.

Чтобы зарегистрироваться, просто перейди по ссылке ниже.

https://casabellaschool.co...

А также подписывайся на группу ВК, там много интересного:

https://vk.com/casa.bella....
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страна путешествий! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Английский и путешествия
3 мс. назад
Неформальные слова делают вашу речь естественней
МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
История: Россия и мир
3 мс. назад
Санинструктор 419-й отдельной разведроты 1-го Прибалтийского фронта Лидия Мякишева. Родилась 28.09.1926. Лидия ушла добровольцем на фронт в 16 лет, приписав себе лишний год, в октябре 1942 года. Награждена орденами Славы 3-й и 2-й степеней. После войны работала на заводе каучука в родном Ефремове. По состоянию на 2020 год Лидия Михайловна Глухова (Мякишева) по прежнему живет в городе Ефремов Тульской области.
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
🍁 "АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ"
Портрет карандашом, работа Лины Волоцковой.

ВЕЧНАЯ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И НАША ЛЮБОВЬ К АНАТОЛИЮ ПАПАНОВУ.
История: Россия и мир
3 мс. назад