Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Новосибирск
3 мс. назад
Депутаты решили найти решение попроще, чем уборка снега

Фото прислали через раздел «Предложить новость»
Цитаты УННВ
3 мс. назад
Πeрeхoди пo ccылке, выбиpaй свои пeрcональныe κатегории, в κοтοpых цeлых 3 мeсяца мοжнο пοлучaть дo 5 000 руб кэшбeка!
CCЫΛΚА https://gtblg.ru/7tzJRn?er...

Сpeди катeгоpий на выбop:

1⃣ Μοдный κэшбэκ — для покупок на мaркетплейcax, мaгaзинaх одeжды и oбуви;

2⃣ Вκусный κэшбэκ — супepмapκeты, кафе и ресторaны;

3⃣ Αвтoмoбильный κэшбэκ — запpавки, автoмагазины и cервиcы;

4⃣ Μοлοдeжный кэшбэк — рaзвлечения и фacтфуд.

Пοмимο пeрcoнaльныx катeгоpий ежемесячнo мοжнο выбиpать +2 дополнитeльныe κатeгοpии и получить суперκэшбэκ в бapaбaне. Итoгo 6 κaтeгоpий c κэшбeκом дο 100%!

А таκжe c дебетовой Альфа-Картoй мoжнo пoлучать дополнительный пοвышенный кэшбэк у разныx паpтнеpов:

На οтпусκ

15% нa οтели в ceрвиce Альфa Πутeшeствия
10% на авиабилеты в сеpвисе Αльфa Путeшeствия
5% нa ж/д билeты в cepвиce Αльфа Путешествия

Ηа κоcметиκу

15% в интepнeт-мaгaзинe Yves Rocher
дo 10% в мaгaзине и нa сайте РИВ ΓOШ
до 11% в мaгaзине Пoдpужκа

Ηа продукты

до 20% в Cбермaрκет
дo 10% в Пятёpочка Дοставκа
дο 10% в ceрвиce Дeливeри
дo 10% в сeрвисe Яндеκс Еда

Одeжда

5% в Lamoda
5% в O`STIN
5% в AliExpress
10% в магазинах ЦᎩΜ

Aкция дeйcтвуeт пo ccылκе: https://gtblg.ru/7tzJRn?er...
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Ранее утро в Ярославле
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Старица - маленький город в Тверской области, вдали от областного центра. А достопримечательностей в нем при этом - очень много!
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Санкт-Петербург. Мариинский театр. Театральная площадь, 1.

Театр назван в честь императрицы Марии Александровны, супруги императора Александра II .

Здание построено в 1859 году итальянским архитектором Альбертом Кавосом . В 1885 году архитектор Виктор Шретер добавил к левому крылу здания трехэтажный корпус для мастерских, репетиционных залов и гримерок.

Первоначальное убранство зрительного зала сохранено до наших дней.

Занавес театра создал в 1914 году художник Александр Головин. Он повторяет узор платья императрицы Марии Александровны.

Потолок зрительного зала украшает плафон, на котором итальянский живописец Дузи изобразил двенадцать танцующих нимф в окружении амуров, а по кругу разместил двенадцать медальонов с портретами русских драматургов.

Трехъярусная бронзовая люстра весит 2,5 тонны. Состоит из 230 лампочек и 2300 хрустальных подвесок. Каждый год ее опускают вниз, чтобы почистить хрусталь и сменить перегоревшие лампочки.

Во время реставрации 1970 года под полом оркестровой ямы нашли груду хрустальных осколков. Позднее оказалось, что 200 лет назад архитекторы использовали битый хрусталь для улучшения акустики зала.
Показать больше