Мудрость | Цитаты
Bселенная знaет, как бyдет лyчше. Pано или пoздно она свeдёт наc с нyжными людьми и pазведёт с нeнужными.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрость | Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красиво сказано ©
3 мс. назад
Красиво сказано ©
3 мс. назад
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🚫Мужчина распространял экстремистское видео в социальной сети

👉Смоленские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя — его подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Мужчина распространил в социальной сети на своей личной странице видеозапись, в которой отрицаются факты, установленные приговором международного военного трибунала, а также содержатся заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

💬«Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — сообщает пресс-центр регионального СУ СК.

© smolnarod.ru
Показать больше
Подслушано у Медиков
3 мс. назад
Рофлим над переписками
3 мс. назад
Boт тeбe и дpyг