Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Познакомлюсь для семьи.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
«Это нелюдь»: Родственники террориста из Новосибирска отреклись от него

Суд арестовал 32-летнего террориста Далерджона Мирзоева, у которого была временная прописка в Новосибирске у родственника.

«Он наш дальний родственник, один приехал из Таджикистана: там у него жена и четверо детей. Мы оформили ему временную прописку. Работал таксистом, спал в нашем доме. Три недели прожил у нас и съехал, а потом куда-то пропал. Мы из новостей узнали, что случилось – я по телевизору это увидел. Соболезную всем погибшим!», – рассказал родственник Мирзоева.

С его слов, Далерджон не имел никаких религиозных книг, на заработки он приезжал в Новосибирск и Москву, где также работал таксистом. Он не получил никакого образования, окончил только школу. От родственников Мирзоев уехал в ноябре 2023 года и с тех пор пропал, больше с семьей из Новосибирска он не связывался.

«Я не представлял, что он на такое способен. Это нелюдь», – говорит родственник.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бузова пожертвовала 2 миллиона рублей пострадавшим в «Крокусе»

Ольга Бузова пожертвовала 2 миллиона пострадавшим при теракте в «Крокусе». Она показала поклонникам квитанцию о переводе денежных средств на благотворительный счет, который открыли Сбер и Российский Красный Крест.

«Только что перевела деньги на помощь пострадавшим в этом зверском теракте! Показываю вам для того, чтобы вы видели, что фонд реальный и это не обман», — пояснила поклонникам Ольга.

Телеведущая также призвала своих фанатов помочь пострадавшим и их семьям. Она отметила, что сумма не имеет значения, поскольку «любая помощь важна».
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Военком из Башкирии погиб в страшном ДТП

Два человека стали жертвами страшной аварии в Башкирии. Одним из погибших оказался военком Кармаскалинского и Архангельского районов Башкортостана подполковник Ринат Гималов.

По данным МЧС, всё произошло вечером 26 марта на автодороге Булгаково – Инзер – Белорецк в Кармаскалинском районе, где лоб в лоб столкнулись "рено" и "тойота". В результате аварии погибли два человека, ещё двое серьёзно пострадали.

Как сообщается, "рено" выехал на встречку и столкнулся с "тойотой", пассажиром которой был военком Гималов. Подполковник в 2003-м предотвратил захват гособъекта в Южной Осетии, оборонял узлы связи и сам обезвредил взрывное устройство в ТЦ Цхинвала. Два года назад его наградили орденом Шаймуратова.
Показать больше