Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Козерог – Тёмный Элджернон Хью III

Кавайность – 98%

Сервамп гордыни, заключивший контракт с Тэцу. Второй из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в летучую мышь. Хотя Хью является вторым по старшинству из сервампов, порой он может вести себя как ребенок. К примеру, он радовался, когда получил приз в качестве игрушки в кафе, а также с удовольствием катался на детских качелях. Любит хвастаться. Несмотря на то, что называет своего хозяина глупым, хорошо видно, что они отлично ладят, заботятся друг о друге. У Хью множество подчиненных, разбросанных по всему Токио (возможно, по всему миру). Они приносят ему разного вида информацию: важную — о Цубаки, или простую — о любовных отношениях других людей (что, кажется, весьма интересует самого Хью).

Завтра звезды гороскопа советуют Козерогу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Водолей – Белькия

Кавайность – 96%

Вампир, подчинённый Цубаки. В усталом состоянии превращается в куклу. Белькия весьма вспыльчив. Он любит привлекать к себе внимание и легко приходит в ярость, когда его игнорируют. Хорошо ладит с Цубаки, считает его своим лучшим другом. Часто коверкает имя Отогири, называя ее «Гириото».

Завтра звезды гороскопа советуют Водолею сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы прислушаться к себе и переосмыслить свои дела и планы. Философски настроенный Водолей завтра может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 28 марта (Сервамп/Servamp)

Рыбы – ДиДи

Кавайность – 93%

Сервамп зависти, заключивший контракт с Микуни. Является третьим из семи братьев-вампиров. При дневном свете превращается в змею. ДиДи весьма спокоен и тих, он практически никогда не говорит. Единственное, что обычно можно услышать от него — это невнятное бормотание. Любит одиночество. Легко приходит в ярость, когда Микуни обманывает его, не давая обещанную кровь. При том каждый раз попадает на одну и ту же удочку в надежде, что когда-нибудь хозяин сдержит своё обещание.

Завтра залог успеха Рыб в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Путин дал поручение начать производить игровые консоли в России

Ответственным за поручение президент назначил премьер-министра Михаила Мишустина. Срок исполнения - до 15 июня 2024 года. В документе указано, что инициатива об организации производства "игровых приставок и консолей" направлена на создание в России "своей игровой индустрии" как альтернативы западной.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Спасший более сотни человек во время теракта в "Крокусе" охранник теперь сам нуждается в помощи

Алексей Осанушков, в критической ситуации старавшийся не паниковать и сохранять спокойствие, во время нападения террористов собрал зрителей концертного зала в фойе и отвёл их в более безопасное место, также попутно успев спасти ещё одну женщину от смерти в самый последний момент.

Сейчас мужчина страдает от посттравматического синдрома: его мучает бессонница и потеря аппетита - также периодически у него случаются приступы плача. Все вещи, которые он брал на работу, сгорели в "Крокусе". Россиянин проходит лечение с психотерапевтом и пьёт лекарства.
Показать больше