Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чё по фигуре? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Самые Красивые Девушки (СКД)
3 мс. назад
Самые Красивые Девушки (СКД)
3 мс. назад
Психология влияния
3 мс. назад
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
"Потеряв свою жену, блогер Александр Лещев прокомментировал: «Вика ничего не поняла. Она спала, моя малышка».

Из Екатеринбурга блогер Александр Лещев всегда был привязан к своей возлюбленной по имени Виктория. Они создали семью, в которой появилась дочь Алиса. Но 15 ноября случилось нечто непоправимое: 28-летняя Вика, ехавшая на автобусе из Екатеринбурга в Краснотурьинск, погибла. В транспортном средстве, в котором находилась молодая женщина, произошло столкновение с грузовиком. Согласно сообщениям ГИБДД, супруга Александра вылетела через окно и получила травмы, несовместимые с жизнью. Погиб также водитель автобуса. «Все подтвердилось. Автобус занесло, он ударился о дерево. Вика не была пристегнута. Думаю, она ничего не поняла. Она спала, моя малышка… Я думал, может, доеду, и все будет не так…» — Лещев не может осознать произошедшее и находится в состоянии шока.

Теперь Александр не знает, как сообщить о случившемся дочери Алисе. По словам мужчины, девочка очень ждала возвращения мамы… Пока малышку взяли к себе родственники. «Вика там лежит. Ей холодно! Почему? Почему? Ребята, пока ничего не надо… — Лещев рыдал, но затем немного успокоился и обновил подписчиков о ситуации. — Вику уже увезли. Два дня я буду в Екатеринбурге, пока будут проводить экспертизу. Потом заберу ее домой. Что я буду делать сейчас?! Приду домой, и что? Пустота, никто не скажет мне "любимый". Почему Бог забрал мою девочку? Я же исправился! Я же сделал столько хорошего. Почему? Лучше бы взяли меня!»

Александр и вправду очень любил свою жену и часто выражал свои чувства к ней в социальных сетях. Для него семья всегда была на первом месте. «Моя принцесса, королева. Из миллионов девушек я выбрал тебя, еще молоденькую, и безумно полюбил. Независимо от всего, я буду с тобой до самого конца. Я очень сильно тебя люблю», — писал блогер на своей странице.

Подписчики Лещева выражают ему соболезнования и желают сил справиться с этой ужасной потерей и держаться ради маленькой дочери. «Это нужно просто пережить, быть занятым работой, делами, дочерью, домом, увлечениями. Главное — не оставаться один на один со своей болью. Печаль никуда не исчезнет, но со временем станет легче. Постепенно в вашу жизнь вернутся новые люди, занятия, эмоции, воспоминания! Держись, Саша!»; «Саша, искренне соболезную. Главное — держись ради Алисы, найди силы преодолеть эту боль»; «Мне правда очень жаль! Ты замечательный человек! Это страшное горе — ребенок без матери! Держись, Саша, пройдешь через это! И помни, ты должен жить для Алисы», — делятся своими чувствами пользователи.
Показать больше