Православные знакомства
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. 29 лет. Живу в Мурманске В браке не был. Детей нет. Хочу искреннюю, понимающую девушку до 52 кг. Переезд невозможен.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Добрый вечер
ребята! У меня к вам просьба: пожалуйста, помогите оплатить подписку Яндекс Плюс. Дело в том, что я пользуюсь Яндекс Диском очень активно! Буквально, кто сколько сможет. Спасибо огромное!

Если у вас возникнет желание меня поддержать, номер моей карты :

Сбербанк 2202 2062 8745 8686 спасибо огромное!
Показать больше
Интересный рецептик
3 мс. назад
Манник

Ингредиенты:

● 2 стакана манки,
● 1 стакан сахара,
● 1 стакан кефира,
● 1 стакан сметаны,
● 2 яйца

Приготовление:

Все смешать и дать постоять не менее пол часа. Затем добавить 1 пачку разрыхлителя, смешать и выпекать в духовке 200* до сухой спички. Я еще положила в него кусочки банана.
Показать больше
Дерзкий Волк
3 мс. назад
Дерзкий Волк
3 мс. назад