Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ШКОЛА СМЕХА
3 мс. назад
ШКОЛА СМЕХА
3 мс. назад
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Коэффициент рождаемости в России в 2023 году снизился до 1,41 — это минимум за 17 лет!

При этом коэффициент, когда численность населения не падает, — 2,1.

Под суммарным коэффициентом рождаемости подразумевается среднее число детей в расчете на одну женщину.
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Москве суд приговорил к пожизненному сроку педофила из Таджикистана!

Хуршед работал таксистом и жил вместе с земляками в одной из резиновых квартир Москвы.

Его задержали после того, как 12-летний мальчик, приехавший с семьей из Таджикистана, рассказал маме о сексуальном насилии с его стороны.

В ходе расследования выяснилось, что Хуршед Абдурахмонов с 2020 по 2022 год совершил насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении шести мальчиков в возрасте от 8 до 13 лет.

Суд признал его виновным и отправил на пожизненное.
Показать больше