Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minecraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Весточка - последние новости
3 мс. назад
"Лечит только время": Потерявший семью в "Зимней вишне" в Кемерово Игорь Востриков дал совет родным жертв теракта в "Крокусе"!!

"Лечит только время. Помогает смена обстановки, путешествия. В другой город, район, страну, нужно что-то новое. Учить новый материал, курс, профессию. Категорически запрещено употреблять алкоголь! Сразу сносит крышу, вообще никак не помогает, просто теряешь контроль.

А вообще, пусть никого не слушают и делают только те действия, которые приносят облегчение. Люди все разные, у каждого свой набор будет. Самое главное — надо вытащить свое внимание из себя внутреннего и перенаправить его во внешний мир", — сказал Игорь Востриков, у которого погибли сестра, жена и дети при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня".
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Дом у озера. Собери свою кастомную деревню!

🎁Подарок - дело тонкое, поэтому мы создали целую деревню из различных по форме, цвету и детализации домиков. 🏘

Тут всё индивидуально - цвет🎨, форма, детализация окон🪟, наличие ставней на них и многие другие нюансы на любой вкус. 😋

Хотите в место домика вешалку? - Пожалуйста - домики или картины с крючками. 🪝
Хотите превратить домик в ёлочную игрушку? - Без проблем! У нас есть маленькие подвесные домики на ёлку! 🎄

Рыбацкие дома из Норвегии🏠, наши русские домики🏡, ключницы🔑, панно🖼 и многие другие сюжеты Вы можете увидеть в нашей группе!

Подробнее можете ознакомиться здесь: https://vk.com/whit_moose

Реклама. Зайцев Эмиль Сергеевич, ИНН 76091056606. 6+
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Волга Парк.

Который день парнишка передвигается по дворам микрорайона, пугая своим видом жильцов и прохожих. Вот с такими игрушками. Муляж.
На жалобы соседей родители не реагируют.
Разве это нормально, в таком виде гулять по дворам??? Особенно, когда уровень тревожности у всех зашкаливает..
(Анонимно)
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.