Подслушано Томск
Может находиться в нашем регионе.
Внимание! Помогите найти человека!
Пропал #Бараксанов Виктор Николаевич, 64 года, г. #Юрга , #Кемеровская обл.
С 26 марта 2024 года его местонахождение неизвестно.
Тема на форуме: https://vk.cc/cvJvF7
По поиску есть автономные задачи, звонить инфоргу.
Инфорг: Эпсмак (Анастасия) 89516032586.

Подпишитесь на бесплатную SMS-рассылку о начале активных поисков, чтобы присоединиться, если вы находитесь рядом. Бесплатно для всех операторов сотовой связи https://lizaalert.beeline....
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Томск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Томск
3 мс. назад
Томские водители и кондукторы будут помогать искать пропавших людей
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Трое детей погибли при пожаре в Алтайском крае. Их мать удалось спасти.

Утром в Благовещенке загорелся частный дом. Огонь распространился по потолку. Сотрудники МЧС вынесли из здания женщину, которую передали врачам. Её дети 12, 7 и 5 лет скончались. Предварительно, причиной возгорания стала неисправная печка.

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Семья, в которой произошла трагедия, благополучная.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Алтайские фельдшеры записали Путину видеообращение с жалобой

Сотрудники скорой медицинской помощи утверждают, что их не коснулось обещанное президентом повышение выплат медработникам с 1 марта 2024 года.

"Обидно еще и то, что медсестры получают социальную выплату – 8 тысяч рублей, а мы получаем – 7 тысяч рублей. Раньше мы были между врачом и медсестрой. Теперь мы между санитаркой и медсестрой. Смысл было учиться четыре года. Я могу замещать педиатра и терапевта, но по оплате, получается, я даже медсестру не могу заменить", – сказал старший фельдшер из Усть-Калманского района Александр Булатов.

"Взять недавний теракт. Кто людям первыми пришли на помощь – сотрудники скорой помощи. На сегодняшний день нам непонятно, почему коллегам в поликлиниках и больницах повысят выплаты, а нам нет", - сказала медсестра из Барнаула.

По данным на 27 марта (17.00 часов) свои подписи под петицией оставили почти 13,5 тысяч человек. В минздраве руководителям медучреждений ответили, что для работников скорой мед.помощи размеры выплат по Постановлению Правительства РФ № 343, не изменяются. Данный вопрос еще обсуждается.

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Весна идет: река Барнаулка уже почти освободилась ото льда!

📸 Амител