Школа Молодости Нины Дувановой
Кожа лица стала воспаленной, пересушенной или наоборот слишком жирной? Корень проблемы в…

кишечнике! Читайте пост до конца ⤵

‼ Важная информация: 3 апреля стартует бесплатный 2-дневный практикум «О, чистка для лёгкости».

Регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/cvKuZb.

Девочки, а вы знали, что наш кишечник прямым образом влияет на здоровье и эстетический вид лица❓

🍔🍟 Частые переедания и злоупотребление продуктами, содержащими крахмал, сахар, белую муку, трансжиры, красители и ароматизаторы нарушают микрофлору кишечника и вызывают внутри гниение и брожение.

Токсины и вредные вещества из кишечника попадают в кровь, которая питает кожу изнутри. Ухудшается усвоение полезных микроэлементов, нарушается выработка кожного сала и сбоит работа потовых желез.

Это приводит к:

— появлению угрей, акне, чёрных точек,
— излишней сухости или наоборот жирности кожи,
— серому цвету лица, пигментным пятнам и воспалениям

В итоге лицо теряет эластичность и стареет с двойной скоростью!

Чтобы избавиться от дерматологических проблем и значительно замедлить процессы старения организма:

1. Откажитесь от пищевого мусора 🍰
2. Пейте больше чистой воды, в холодное время теплой и горячей 💧
3. Два раза в год устраивайте мягкую чистку организма, которая позволит вывести накопившиеся токсины и вредные вещества ✨

Весна и осень — лучшее время для таких детоксов ;)

‼ Чем мы и займёмся на 2-дневном практикуме «О, чистка для лёгкости». Вы узнаете все подробности безопасного очищения организма БЕЗ:

❌ клизм,
❌ голодовок,
❌ экстремальных диет на одной гречке или смузи

Успейте занять место в бесплатном практикуме! Ссылка для регистрации 👉 https://vk.cc/cvKuZb.

Девочки, а вы когда-нибудь замечали, как ухудшается состояние кожи, если переборщить с конфетами, печеньем, чипсами и прочим фастфудом?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Хитрости | Лайфхакерша
3 мс. назад
FILARAcosmo — эксклюзивная профессиональная косметика в одном приложении. 18+

FILARAcosmo — это не просто приложение для покупки косметики, оно имеет ряд преимуществ для наших клиентов:

— онлайн-консультация специалиста по подбору домашнего ухода прямо в чате приложения;
— более 20 ключевых косметических брендов;
— кешбэк с каждого заказа с возможностью оплаты до 50% следующих покупок;
— эксклюзивные скидки и акции;
— готовые протоколы домашнего ухода, составленные косметологами по основным проблемам (акне, пигментация и тд);
— доставка по всей России.

Установите приложение FILARAcosmo прямо сейчас и получите скидку 25% на заказ оригинальной и сертифицированной косметики!

Доступно для скачивания в App Store и Google Play
https://vk.cc/cvHOhv
Показать больше
Женские Хитрости | Лайфхакерша
3 мс. назад
Женские Хитрости | Лайфхакерша
3 мс. назад
Женские Хитрости | Лайфхакерша
3 мс. назад