Новость дня
Житель Москвы спас любимую в «Крокусе», закрыв ее собой.

Савелий Никитин и его девушка Юлия Хваткова изо всех сил старались успеть на концерт группы «Пикник» и даже подгоняли таксиста, а когда оказались у «Крокуса», сразу побежали ко входу. Один из террористов оказался в считанных метрах от пары - 28-летний парень закрыл собой девушку и принял несколько выстрелов на себя. парень с девушкой лежали минут пять, затем рядом с ними оказался человек, который был явно из силовых структур. Он дал указания - голову не поднимать, не вставать, если есть раненые – не вставать до прибытия скорой. Потом он встал и начал проверять обстановку, затем помогал вставать тем, кто мог идти.

Савелий с Юлией взялись за руки и побежали на улицу, переступая тела. Им удалось укрыться в ресторане. Сейчас Савелий в больнице Красногорска. У него два сквозных ранения. Есть основания полагать, что это была дробь. Повреждена левая рука, бедро, пятка, голени. К счастью, жизни Савелия ничего не угрожает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новость дня
3 мс. назад
14-летний подросток работает курьером, чтобы помочь матери с младшими братьями и сестрами.

Нам написал читатель, и сообщил, что к нему на вызов приехал парнишка, и в личной беседе он рассказал, что ему всего 14, но он в свободное от учебы время подрабатывает курьером, чтобы хоть как-то помочь семье.

Парень делает все, чтобы его близкие жили лучше, так как отца в многодетной семье нет, и из мужчин только он один.

Наш читатель уверен, что у такого парня точно есть шанс на хорошее будущее!

Вот таких нужно воспитывать сыновей! Молодец, и удачи тебе, Саша!
Показать больше
Уличная Романтика
3 мс. назад
Интересный рецептик
3 мс. назад
Скумбрия запеченная

Самый простой рецепт приготовления скумбрии. Рыба готовится просто, быстро, но получается очень вкусной. Советую приготовить запеченную скумбрию.

Вам потребуется:

Скумбрия свежемороженная 3 шт.
Горчица 3 ч.л.
Майонез 3 ч.л.
Соль по вкусу

Как готовить:

Этап 1.
В списке ингредиентов я написала базовый состав рецепта. Однако по опыту знаю, все компоненты маринада легко заменяемы. В этот раз у меня не оказалось обычной горчицы, только французская (с зернышками), да и той маловато - около 2 ч.л. Поэтому я, не мудрствуя лукаво, добавила еще около 1,5-2 ч.л. хрена.
Скумбрию я бы посоветовала не размораживать окончательно, пусть она останется твердой, чтобы кусочки при нарезке получались ровными.

Этап 2.
Тщательно моем рыбу, потрошим, отрезаем ненужные голову и кончик хвоста. Подготовленные таким образом тушки я промокаю бумажным полотенцем от влаги.

Совсем недавно у меня появилось много новых кухонных аксессуаров, теперь я их осваиваю, по назначению и даже нет. Сейчас хочу сказать, что несмотря на то, что этот азиатский нож (на фото) предназначен для резки овощей небольших размеров, он мне кажется идеальным для резки рыбы. Еще никогда не было так просто нарезать рыбу ровными аккуратными кусочками буквально одним нажатием на нож.

Этап 3.
Только и осталось, что посолить рыбу и обмазать ее соусом (для соуса нужно просто смешать горчицу и майонез).
Выкладываем кусочки рыбы на противень (я застилаю его фольгой для чистоты процесса) и отправляем в духовку или аэрогриль. Я запекаю скумбрию 30 минут при средней температуре - около 180 градусов.

Если Вы хотите подать рыбу к столу целиком, то запекайте тушкой. А если кусочками, то лучше рыбу нарезать еще сырой, иначе готовая скумбрия не будет так красиво резаться.

Приятного аппетита!
Показать больше
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
3 мс. назад