Женский Мир - Юмор и Истории
"Как жизнь за рубежом изменила Дмитрия Шарапова: от интернет-звезды до строительного рабочего"

Дмитрий Шарапоиц, ранее известный как Лев Шарапоиц, интернет-персона, пережил серьезные перемены после своего переезда за границу. По последним данным, он работает на стройке и питается фастфудом, что, по всей видимости, сильно сказалось на его внешности.

Жизнь за рубежом не всегда оправдывает ожидания. Этот факт подтверждает история Дмитрия Шарапоица, который после переезда из страны столкнулся с трудностями, радикально изменившими его жизнь.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме и гифки
3 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Погибшую во время теракта в «Крокусе» Мисс Тверь похоронят в Москве

Церемония прощания с Екатериной Новосёловой, погибшей в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» и известной как «Мисс Тверь-2001», запланирована на 26 марта в Москве. Об этом сообщила Ольга Даргевич, бывший директор модельного агентства «Шарм», где Новосёлова когда-то победила в конкурсе красоты, порталу. 42-летняя юрист и мать двоих детей, Екатерина Новосёлова, потеряла жизнь 22 марта на концерте своей любимой группы «Пикник». Проживая и работая в Москве в одном из банков, Екатерина оставила после себя мужа и двоих детей. Её имя было внесено в официальные списки жертв следующего дня после трагедии, под номером пять. Подтверждение о её гибели пришло от матери Екатерины вечером 23 марта.

Ольга Даргевич выразила свои чувства и соболезнования в социальных сетях, отметив трагическую потерю: «Такая красивая и молодая жизнь оборвана. Мои соболезнования семье Кати и всем, кто потерял близких в «Крокус Сити Холле».

Детали прощальной церемонии с Екатериной Новосёловой, которая пройдет в столице, пока не разглашаются

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Россиянка шесть лет жила с забытой врачами иглой в животе

В Волгограде женщина шесть лет прожила с иглой в животе, забытой медиками во время операции, как сообщает V1,ру. В 2016 году она обратилась в Городищенскую центральную районную больницу для удаления аппендикса. После операции пациентка продолжала испытывать болевые ощущения в области живота.

«Боль в боку была постоянной, я пыталась жаловаться врачам, но мне отвечали, что это нормальные послеоперационные боли», — поделилась женщина с журналистами.

Через шесть лет, в 2022 году, продолжающиеся боли заставили ее посетить городскую больницу №12, где после рентгена брюшной полости был обнаружен инородный объект. В ходе операции из живота пациентки извлекли хирургическую иглу.

После этого женщина обратилась в суд с требованием компенсации морального вреда в размере 1,2 миллиона рублей от первого лечебного учреждения. Представители больницы отрицали предоставление некачественной медицинской услуги и просили отклонить иск. Однако Краснооктябрьский районный суд принял сторону истца, назначив выплату более 300 тысяч рублей. После апелляции в Волгоградском областном суде размер компенсации был увеличен до 600 тысяч рублей.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Ольга Бузова планирует помочь жителям Белгорода после обстрелов

Известная певица и ведущая Ольга Бузова объявила через свой аккаунт, о своем желании оказать поддержку жителям Белгорода, пострадавшим от обстрелов. Ольга выразила готовность оказывать финансовую поддержку как благотворительным организациям, так и конкретным людям, нуждающимся в помощи. Она призвала всех, кто нуждается в поддержке, связываться с ней через личные сообщения в соцсети, обещая по мере возможности отвечать и помогать решать возникающие проблемы.

«Не стесняйтесь просить помощи, это абсолютно нормально. В сложные моменты мы должны быть едины и поддерживать друг друга», — подчеркнула Бузова.

Бузова также отметила, что ранее не афишировала свою благотворительную работу, но сейчас стремится использовать свою популярность для того, чтобы максимально сплотить сообщество в поддержку нуждающихся.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше