Подслушано | Самара
Стали известны комплектации и цены Xiaomi SU7 в России🚘

Стоимость электрокара составит от 5 000 000 руб. в базовой версии на заднем приводе.
Базовая версия Xiaomi SU7 имеет мощность 299 л.с., запас хода 700 км, разгон от 0 до 100 км/ч за 5,28 сек и максимальную скорость 210 км/ч.

Средняя комплектация SU7 – Pro RWD, также имеет задний привод, аналогичные показатели по мощности и скорости, однако имеет увеличенный запас хода – 830 км. Такая версия доступна в продаже на 5 400 000 руб.

Кроме того, будет доступна и максимальная комплектация – AWD Max за 6 500 000 млн руб. Здесь Xiaomi SU7 обладает полным приводом, мощностью 673 л.с., разгоном 0 до 100 км/ч за 2,78 сек и максимальную скорость 265 км/ч. Запас хода электромобиля в максимальном оснащении составит 800 км.

Как вам?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано | Самара , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Террорист Шамсиддин оказался педофилом

В 2015 году Фаридуни Ш. был осужден в Таджикистане на 5 лет и 8 месяцев за попытку изнасилования 13-летнего мальчика (приговор вынесен по ст. 241 ч. 2 УК Таджикистана). После этого ценный специалист продолжил свою уголовную карьеру в России, пишет Блокнот
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Доброй ночи Самара!🌜

Поболтаем?☺
Как вы хулиганили в школе?
Подслушано | Самара
3 мс. назад
На том самом роковом концерте «Пикника» должен был быть актёр Сергей Бурунов. В тот вечер он немного опаздывал, и это спасло его жизнь.

Директор актёра предупредила его, что в концертном зале что-то случилось. А после Бурунов связался с Сергеем Светлаковым (он уже был в «Крокусе»). Тот сказал ему: «стой там, где стоишь, а лучше развернись».

В «Крокусе» в момент теракта была юная помощница Бурунова, она застала момент стрельбы. Сергей связался с ней и сказал бежать в сторону МКАДа, где подобрал её на своём авто.
Показать больше
постироничное аниме
3 мс. назад