Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новая Школа 18+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новая Школа 18+
3 мс. назад
🤜🤛 MACAN — «БРАТ»

Интервью Макана для «Вписки» навело действительно много шума: многие люди не согласились с его позицией в определенных вещах, а также посмеялись с того, сколько раз за интервью он сказал слово «брат»

Андрей решил не упускать такую возможность и записать целый трек, назвав его «Брат». Забавно, что пару лет назад у Макана выходила песня «Брат-2», отсылающая к одноименному фильму
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
3 мс. назад
🖤 BUSTER — «ТАЙМИНГ»

Бустер решил поздравить Дилару с днем рождения, выпустив новый трек под названием «ТАЙМИНГ». Чего не сделаешь ради своей лучшей подруги, даже выпустишь романтическую композицию

Love is... 💞
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
3 мс. назад
👁 Boulevard Depo — «ОКО ЗА ОКО»

Boulevard Depo пока не спешит выпускать новую сольную музыку, но зато артист появился на новом проекте продюсера ShawtyShine, который публикует свой собственный продюсерский альбом «PROTAGONIST». Однозначно работа, на которую стоит обратить своё внимание
#премьератрека @neewschool
Показать больше
Новая Школа 18+
3 мс. назад
💔 тринадцать карат — «Саша, останься со мной»

«Саша, останься со мной» — одна из главных новинок этой пятницы от исполнителя тринадцать карат. Чудесная работа, наполненная грустью и болью, а также душевными переживанием к автору
#премьератрека @neewschool
Показать больше