Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
В апреле на экранах нас ждёт новая милая парочка Ким Хе Юн и Пён У Сок с дорамой «Хватай Сон Чжэ и беги»!😍✨🌻❤️‍🔥

Дорама расскажет историю о преданной фанатке Им Соль и популярном музыканте Рю Сон Джэ. Не смотря на трагическое событие яркой звезды, девушка сумела чудесным образом вернуться в прошлое. Удастся ли ей изменить ход событий и воодушевить Рю Сон Джэ?

🥳Премьера состоится 8 апреля!
#ХватайСонЧжэибеги #КимХеЮн #ПенУСок #LoverlyRunner #KimHyeYoon #ByeonWooSeok
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Dorama 드라마 | Цитаты из дорам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История: Россия и мир
3 мс. назад
"Слава о подвигах Зайцева проникла и по другую сторону линии фронта. Немецкое командование для ликвидации советского снайпера вызвало из Берлина своего специалиста — руководителя школы снайперов, которого Зайцев в своих мемуарах называет "майор Кениг".
По мнению ряда историков, противником Зайцева был начальник школы снайперов в Цоссене, штандартенфюрер СС Гейнц Торвальд.
Кенигу-Торвальду удалось ликвидировать нескольких советских снайперов, после чего Зайцев начал на него встречную охоту.
В решающий день Зайцев действовал в паре с ещё одним снайпером — Николаем Куликовым. Вот что пишет о кульминации дуэли сам советский ас:
"Работали ночью. Засели до рассвета. Гитлеровцы вели огонь по переправам через Волгу. Светало быстро, и с приходом дня бой развивался с новой силой. Но ни грохот орудий, ни разрывы снарядов и бомб — ничто не могло отвлечь нас от выполнения задания. Взошло солнце. Куликов сделал «слепой» выстрел: снайпера следовало заинтересовать. Решили первую половину дня переждать, так как блеск оптики мог выдать нас. После обеда наши винтовки были в тени, а на позицию фашиста упали прямые лучи солнца. У края листа что-то заблестело: случайный осколок стекла или оптический прицел? Куликов осторожно, как это может делать только самый опытный снайпер, стал приподнимать каску. Фашист выстрелил. Гитлеровец подумал, что он наконец-то убил советского снайпера, за которым охотился четыре дня, и высунул из-под листа полголовы. На это я и рассчитывал. Ударил метко. Голова фашиста осела, а оптический прицел его винтовки, не двигаясь, блестел на солнце до самого вечера…"
Документы и винтовка немца были доставлены командиру дивизии. Оказалось, что противник Зайцева имел на оружии оптику с 10-кратным увеличением, в то время как у советского снайпера было увеличение лишь в 4 раза. Однако немцу это не помогло..."
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
🍁 Весьма редкое фото. Евгений Евстигнеев, 1991 год.
Какое Ваше любимое кино с ним?
История: Россия и мир
3 мс. назад
Зная буйный нрав Павла Луспекаева, и памятуя берлинские гастроли, руководители БДТ, перед поездкой в Польшу инструктировали его, как себя вести, особенно на приёмах с участием иностранцев: никаких обильных возлияний, скандалов и, не дай бог, драк.
И действительно, на приёме с участием министра культуры Польши Павел Луспекаев изо всех сил держал себя в руках. Он пришёл туда "как денди лондонский одет", а после очередного тоста взял гитару и, сорвав галстук-бабочку и залихватски расстегнув рывком рубашку, начал распевать “Очи чёрные" и "Две гитары за стеной".
В итоге подрался не он. Подрались из-за него: в волосы друг другу вцепились две польские оперные певицы, на которых Луспекаев попеременно бросал соблазнительные взгляды.
Что называется, не поделили видного кавалера...
(На фото Павел Луспекаев с коллегой по театру Зинаидой Шарко)
Показать больше
Душа Волка
3 мс. назад
Мне так делали да
Как думаю все таких