ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Не смог пройти мимо и и оставил себе.

В Нижегородской области водитель увидел среди белого поля переноску, а рядом с ней кошку, которую кто-то выбросил

Мужчина не смог проехать мимо и забрал кошку. Стал пристраивать, но потом с женой решили оставить её себе ❤

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Из под обстрела в Израиле смогла выбраться певица Глюкоза. Очень рады за неё.

Израиль переживает тяжелые дни. Сообщается о похищении, как мирных жителей, так и туристов. Поклонники Глюк’oZы стали беспокоиться за ее судьбу. Ведь артистка отправилась вместе с семьей на концерт Бруно Марса, который должен был состояться в Тель-Авиве. К счастью, певица вместе с мужем и двумя дочерями смогла вырваться из обстреливаемого Израиля. Несколько минут назад Глюк’oZа опубликовала ролик, сделанный в российской столице. «Любименькие, всем привет! Спасибо вам большое за переживания, — обратилась звезда к фанатам. — Столько звонков, смс-сообщений. Не знала, что так все волнуются. Мы дома, в Москве. Все хорошо. Настроение нормальное. Долетели хорошо, в аэропорту чуть потолкались, но в целом, все окей. Слава Богу, дома!»

Напомним, что Глюк’oZа находилась в Тель-Авиве. Певица прилетела ради концерта Бруно Марса, который должен был состояться 7 октября в рамках мирового турне. Однако в этот день начался массовый обстрел территории Израиля. Звезда стала свидетелем страшных событий. Ей пришлось вместе с семьей прятаться в бомбоубежище. Снимками бессонной ночи 37-летняя артистка делилась в соцсетях. «Я нахожусь около отеля, — писала она. — Недавно сработала сирена, и нас всех спустили вниз, дети немного напугались, но в целом ситуация нормальная. На улице ходят люди и ездят машины».

Туристы стараются покинуть опасную территорию. Известно, что среди жертв массированной атаки оказались также иностранные граждане, приехавшие на фестиваль электронной музыки. В их числе и россиянки, их судьба пока остается неизвестной. На данный момент опознана личность гражданки Германии. Родители узнали 20-летнюю Шани Лук по татуировкам и дредам. В Сеть попали ужасающие кадры, на которых девушка лежит с переломанными руками и ногами в окружении боевиков. Радикалы демонстрировали ликование и плевали в изувеченную Шани. По информации Mash, на месте проведения фестиваля были также найдены десятки убитых туристов. Среди трупов обнаружено тело известного футболиста. Лиора Асулина считали сильнейшим нападающим в футбольном клубе «Хапоэль».

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Планы им были известны так то вот

Продавшие машину и сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" знали об их планах

Все четверо подозреваемых в пособничестве террористам знали об их намерении устроить кровавую бойню в подмосковном "Крокусе". Речь идёт об Исроиле Исломове и его двух сыновьях — Диловаре и Аминчоне, а также об Алишере Касимове.

"Исломов и два его сына, продавшие автомобиль "Рено" террористам, как и Касимов, сдавший им квартиру, были осведомлены о намерениях Мирзоева, Рачабализода, Фаридуни и Файзова совершить теракт, знали о его подготовке, способствовали им в этом", — приводит ТАСС сообщение силовиков.

"Рено-симбол", на котором террористы приехали к "Крокусу", а после пытались скрыться, был продан за 250 тысяч рублей.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Отличный актер.

Рoмaн Κуpцын - извеcтный aктеp, кoтopый пpиoбpел cтaтуc cекc-cимвoлa poccийcкoгo кинемaтoгpaфa блaгoдapя cвoей выдaющейcя внешнocти и тaлaнту. Εгo грoмкий уcпех кaк aктерa oпределилcя не тoлькo рaзнooбрaзнoй фильмoгрaфией, нo и дoлгoлетним увлечением cпoртoм, кoтoрoе oн зaнимaлся еще с детствa и пpидеpживaется пo сей день.

Φизическaя подготовкa и зaботa о здоровье помогaют Ромaну выглядеть привлекaтельно и поддерживать форму для ролей, в которых ему приходитcя играть. Εго cпортивные навыки и cтойкая привычка к активному образу жизни не только cпоcобcтвуют доcтижению уcпеха в кинематографе, но и помогают cоздавать образ cильного и привлекательного мужчины нa экpaне.

Тaким oбpaзoм, Рoмaн Κуpцын не тoлькo являетcя тaлaнтливым aктеpoм, нo и oбpaзцoм здopoвoгo и aктивнoгo oбpaзa жизни, вдoхнoвляя cвoих пoклoнникoв нa зaбoту o cвoем теле и душе. Εгo уcпех и пpивлекaтельнocть ocтaютcя неизменными, пpивлекaя вcе нoвых пoклoнникoв и увaжение кинoлюбителей.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Думала, что хорошего человека должно быть много.

Фанатка Макдональдса потеряла половину веса – запросто!

22-летняя Эшли Помрой из Великобритании решила, что хороших людей должно быть много, и поэтому на протяжении долгого времени ее рацион состоял исключительно из блюд от Макдональдса. Бургеры и картошка сопровождали ее на завтрак, обед и ужин, пока вес героически не достиг 130+ кг. В какой-то момент Эшли осознала, что что-то нужно менять.

В апреле прошлого года она отправилась в Турцию и прошла операцию по уменьшению желудка на 85%, что обошлось ей в £2500 по курсу. Сегодня она весит 60 кг. Не сказать, что Эшли приложила огромные усилия для похудения, за исключением момента, когда она решила оплатить операцию. Просто теперь она отказалась от прежнего питания и предпочитает легкие салаты, соки и небольшие порции пищи.

Перед этим девушка пыталась похудеть, следуя различным диетам, посещая тренировки, но ничего не давало результатов. Теперь же она радуется, что смогла изменить свою жизнь за небольшую сумму. Благодаря своему молодому возрасту, кожа естественно сократилась, и ей не пришлось прибегать к хирургическому вмешательству. Главной проблемой для нее теперь стала полная перестройка гардероба.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше