BTS | bangtan_fan
[Уведомление] Обновленное уведомление о судебном разбирательстве в связи с нарушением прав артистов (29 марта)

Здравствуйте.
Это компания BIGHIT MUSIC.

Наша компания регулярно инициирует судебные разбирательства против лиц, совершающих злонамеренные действия, связанные с BTS, включая клевету, личные нападки, сексуальные домогательства, распространение необоснованной информации и злонамеренную критику. Мы хотели бы представить обновленную информацию об этой деятельности.

В этом квартале мы подали несколько уголовных заявлений в правоохранительные органы, основываясь на доказательствах, связанных с действиями, нарушающими права артистов, включая клевету, представленных нашими поклонниками, а также собранных в результате нашего собственного мониторинга.

В нашем предыдущем сообщении говорилось о человеке, который выдавал себя за участника группы BTS и сливал невыпущенную музыку. Человек, который был арестован и обвинен по дополнительным уголовным статьям по этому делу, выразил намерение извиниться до оглашения приговора. Однако мы дали понять, что не согласимся ни на какое урегулирование. В результате к уже вынесенному приговору было добавлено дополнительное тюремное заключение. Мы продолжим принимать решительные юридические меры против вопиющих преступных действий, таких как выдача себя за пользователей, сбор и утечка нераскрытой информации, даже если это потребует времени.

Мы продолжаем отслеживать и собирать вредоносные сообщения о BTS и отдельных участниках в режиме реального времени, даже когда все участники в настоящее время выполняют свои обязанности по несению военной службы. Мы собрали и включили в уголовное дело все серьезные оскорбления, насмешки, злобные слухи и ложную информацию, направленную на артистов. В частности, мы решительно придерживаемся политики абсолютной нетерпимости, реагируя на злонамеренные клеветнические публикации о военной службе артистов по всем каналам, включая социальные сети, веб-сайты и онлайн-сообщества.

После длительного расследования, начатого в 2022 году, авторам многочисленных клеветнических комментариев и вульгарных сообщений с целью высмеять артистов были предъявлены обвинения в клевете и оскорблении, и в конечном итоге суд признал их виновными и приговорил к штрафам в размере до нескольких миллионов вон. Мы также хотели бы сообщить вам, что мы принимаем строгие юридические меры, подавая гражданские иски, а также уголовные обвинения в зависимости от обстоятельств дела.

BIGHIT MUSIC регулярно собирает информацию о вредоносных публикациях, касающихся BTS, сообщает о них властям и принимает правовые меры. Мы будем продолжать принимать судебные меры без перерыва, даже когда участники будут проходить военную службу. Мы будем и дальше придерживаться строгих мер и политики отказа от уговоров и снисхождения, чтобы привлечь подозреваемых к ответственности.

Мы просим вас продолжать пользоваться нашей горячей линией по юридическим вопросам (protect/bighitmusic.co.kr), чтобы сообщать о любых случаях злоупотреблений.

Мы всегда благодарны поклонникам BTS за их любовь и преданность. BIGHIT MUSIC будет продолжать работать над тем, чтобы права наших артистов были полностью защищены.

Спасибо.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Обновление IG story Намджуна]

🐨: Хахахахахахахаха😂

(На фото) Взгляните на свою шкалу военной службы
Вы отслужили 20 % своей службы!🙂
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
По другому и не назовешь
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Красивая во всех деталях
пацаны и гетто
3 мс. назад