БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
На обновленном уведомлении о судебных разбирательствах написано:

«Приветствуем. Мы - BIGHIT MUSIC.

Наша компания постоянно инициирует судебные процессы против лиц, обвиняемых в злонамеренной деятельности относительно BTS, включая клевету, личные нападения, сексуальные домогательства, распространение ложной информации и критические высказывания. Хотели бы дать вам обновленную информацию по этому поводу.

В текущем квартале мы подали несколько уголовных жалоб в правоохранительные органы на основе доказательств, связанных с нарушениями прав артистов, включая клевету, предоставленную фанатами, а также собранную в процессе нашего мониторинга.

Ранее упоминался человек, выдавший себя за члена группы BTS. Этому лицу было предъявлено обвинение по дополнительным уголовным статьям в этом деле, и оно показало намерение извиниться до вынесения приговора. Тем не менее, мы ясно дали понять, что не будем идти на уступки. В результате к текущему приговору был добавлен дополнительный тюремный срок. Мы продолжим настаивать на решительных юридических действиях против преступных действий, таких как выдача себя за участников группы, сбор и утечка конфиденциальной информации, даже если это потребует времени.

Мы продолжаем отслеживать и собирать вредоносные сообщения о BTS и отдельных участниках в реальном времени, несмотря на то, что все члены на данный момент находятся на военной службе. Мы включили в уголовные дела все серьезные оскорбления, насмешки, клевету и ложную информацию, распространяемую в отношении наших артистов. Мы решительно применяем политику нулевой терпимости в ответ на клевету, целенаправленно распространяемую по всем каналам, включая социальные сети, веб-сайты и онлайн-сообщества.

После длительного расследования, начатого в 2022 году, авторы многочисленных клеветнических и вульгарных сообщений оказались подсудимыми и признаны виновными в клевете и оскорблении судом, в результате чего им были назначены штрафы на несколько миллионов вон. Мы также информируем вас, что мы принимаем строгие правовые меры, включая гражданские и уголовные иски в зависимости от случая.

BIGHIT MUSIC регулярно отслеживает вредоносные сообщения о BTS, сообщает об этом органам правопорядка и принимает необходимые юридические меры. Мы будем продолжать действовать без перерыва, даже во время прохождения артистами военной службы. Мы будем придерживаться строгих принципов и нашей непоколебимой политики нулевой терпимости к подозреваемым.

Мы призываем вас продолжать использовать нашу горячую линию по юридическим вопросам (protectbighitmusic.co.kr), чтобы докладывать о любых случаях нарушений.

Мы всегда ценим вашу преданность и любовь к BTS. BIGHIT MUSIC будет продолжать работать над обеспечением полной защиты прав наших артистов.»

bts_vk
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
И кто мог предположить, что этот парень, начавший танцевать на улицах, станет одним из наиболее важных артистов в мире, являющимся примером и вдохновением для многих, и в итоге продемонстрирует свой талант на крупных площадках. Чон Хосок достиг великих успехов.

bts_vk
Показать больше
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Он великолепен.
Медицинские Истории
3 мс. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cvKjLS
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Двое oбвиняемых в теракте в «Крокусе» с января по март прoживали Стамбуле. Они вылетели в Москву одним рейсом.

По данным турецкoго издания Yetkinreport, спецслужбы страны установили перeмещения террористов. Саидакрами Рачабализода прилетел в Стамбул 5 января, и в тот же день заселился в отель центрального района города Фатих. 20 февраля в Турцию прилетел и Фариддуни Шамсутдин. На следующий день он зaселился в тот же отель, а 23 февраля в его Instagram* пoявились фото с геотегом, привязанным к району Фатих.

Шамсутдин покинул отель 27 февраля, и вернулся в Россию рейсом из Стамбула 2 марта. На том же самолете летел Рачабализода. На кадрах допроса при задержании Шамcутдин называет другую дату возвращения в РФ — 4 марта. Источники Yetkinreport в силовых структурах Турции говорят, что у cиловиков не было информации о розыске Шамсутдина и Рачабализода, и поэтом они легко прошли паcпортный контроль. Источники добавили, что тeррористы не могли радикaлизироваться из-за короткого периода, который провели в Турции.

*принадлежит Meta, признaнной экстрeмистской

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше