Женские тайны
В бездонных как океан детских глазах маленького Миши можно увидеть сколько испытаний выдержал этот отважный малыш. Эпилепсия, тетрапарез, поражение ЦНС - диагнозы мальчика, которые стали верными спутниками по нелегкому маршруту из реабилитаций и больничных палат.

Когда в 6 месяцев у Миши начались серийные приступы с остановкой дыхания, родители, собрав волю в кулак, начали непростую борьбу за жизнь сына.

Это было как страшный сон наяву. Мальчик перестал спать и целыми днями смотрел в одну точку. Мозг ребенка разрушался. Невероятными усилиями регресс эпилепсии удалось остановить. Мишутка выжил, и теперь ему очень нужна наша помощь.

В свои 6,5 лет мальчик произносит всего 2-3 слова, редко реагирует на обращенную речь. Из-за неправильной постановки стоп, бедный малыш умеет ходить только на носочках и совсем не долго.

Нарушенная координация заставляет ребёнка почти все время проводить в инвалидной коляске. В ней он гуляет, просит маму надуть мыльных пузырей и ждет поездки в бассейн. Вода и плавание — самые большие радости в жизни Миши.

Но радостей может быть в миллионы раз больше, и Миша, переживший столько невзгод, наконец, вздохнет с облегчением и скажет маме:

“Спасибо, что верила в меня. Я люблю тебя!”

Давайте поможем мальчику, борющемуся с первых секунд жизни, обрести наконец детство без слёз.

Необходима сложная дорогостоящая реабилитация. К сожалению, родителям Мише не собрать такую большую сумму.

Протяните руку помощи ребёнку-инвалиду, даже 50 рублей смогут повлиять на будущее Мишеньки.

Не оставайтесь в стороне!

Хочу помочь Мише: : https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские тайны , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Восток
3 мс. назад
Сами в шоке)
MDK Ростов-на-Дону
3 мс. назад
🚘 Многодетным семьям разрешат не платить за парковку в Ростове

Сити-менеджер Логвиненко рассказал, что многодетные семьи будут бесплатно парковаться «на любых парковочных местах при наличии льготного парковочного разрешения».

Такие разрешения начнут выдавать уже с 10 апреля.

Теперь точно рожать
Показать больше
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад
На оценку самого заряженного дд акка, вложил в него всё что можно было.
Единственное, что мне не нравится это хп и сфера, но шанс на выпадение ветряной сферы с двумя критами очень мал.
Хп и кш даст сигна.
Играется с броней 200 ку и хохо, у которых ещё стоит киль.
Показать больше