Подслушано Казань
НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ‼️

Пропали подростки‼️ #ФИЛАТОВА Вероника, 14 лет,#Тимганов Азат, 15 лет, г. Ижевск, #Республика #Удмуртия.

23.03.2024 года, ушли из дома по адресу г. Ижевск в неизвестном направлении и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Горячая линия: 89172604743
Руководитель ПСО: Альбина 89520403841
Инфорг: Айгуль 89656288565
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Казань
3 мс. назад
Технопарки и аэрологистика: Как проекты и технологии меняют города на примере Иннополиса

В Иннополисе каждый год рождаются инновационные проекты, которые меняют городскую среду и жизнь в городе. Среди них кейсы, направленные на развитие науки, улучшение инфраструктуры и комфорт жителей.

Редакция Enter собрала шесть значимых проектов, которые прямо сейчас меняют Иннополис. Рассказываем, кто занимается популяризацией науки в городе, для чего нужна аэрологистика и какие новые технопарки появятся в городе.

https://entermedia.io/city...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Сова прилетела к детям в детский садик😍

Лесную красавицу запечатлели сотрудники детсада «Солнышко» в КамПолянах

Неясыть (сова) долго сидела на карнизе возле окна и наблюдала за происходящим в группе. Дети при виде такой гостьи, были в восторге. Многие первый раз увидели сову так близко.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
В апреле жителей Татарстана ожидает шестидневная рабочая неделя – с 22 по 27 число.

Выходные дни объявлены с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.
Подслушано Казань
3 мс. назад
11-летняя девочка стала жертвой педофила 😰

Все самое страшное произошло в заброшенном доме в деревне, куда пьяный мужчина заманил жертву. Подробнее:

https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше