Интересная Москва ? VPN
Московский суд арестовал девятого подозреваемого по делу о теракте в «Крокусе»

Это 24-летний уроженец Таджикистана Назримад Лутфуллои. Парню предъявлено то же обвинение, что и остальным – участие в теракте. Ему грозит пожизненное.

Назримада арестовали на 15 суток через три дня после трагедии в Красногорске – за мелкое хулиганство. В постановлении суда говорится, что 23 марта он отказался предъявить документы и «вел себя вызывающе». В тот день полицейские вели «проверку лиц на причастность к совершению диверсионно-террористического акта».

Известно, что Лутфуллои нигде не работает, не женат, детей не имеет. Он понимает русский язык, но всё равно запросил переводчика. Какую роль он предполагаемо выполнял в плане террористов, следствие не говорит.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Певица Манижа попросила не устраивать травлю таджиков из-за теракта в «Крокусе». Ей ответила Алёна Водонаева

Уроженка Таджикистана, представлявшая Россию на «Евровидении» в 2021-м, обратилась к россиянам. Девушка попросила остановить нападки, обрушившиеся на таджиков и остальных выходцев из Центральной Азии после 22 марта. В своей речи Манижа вспомнила родную бабушку, которая скончалась 14 лет назад

«Последние несколько лет я много думаю о том, что я рада, что она [бабушка] не проживает всё, что происходит с нами и с миром. Рада, что те последствия, которые обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии, не коснутся её. А ещё я рада, что она не видела ту зверскую ночь. Не видит, как в ответ на вопиющее зверство законом является публичная пытка», — говорит певица, намекая на пытки задержанных террористов.

Манижа призвала граждан оставаться людьми. И помнить, что убийца не имеет национальности. А также выразила соболезнования пострадавшим. Её фонд помощи мигрантам организовал оплату работы кризисных психологов, которые готовы помочь нуждающимся.

Обращение вызвало негодование у Алёны Водонаевой: «Я не вижу никакой травли таджиков. Не вижу сводок о том, что на таджиков напали. Никто таджиков не избивает. Никто не подходит к таджикским детям с сексуальными домогательствами. Никто не показывает таджикам свой [половой орган] в такси и никто перед ними не дрочит. Они вообще у нас неплохо себя чувствуют. Или я ошибаюсь?», – пишет звезда «Дома-2».
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Красноярский бар «Элтон» получил штраф в 450 тысяч за пропаганду «экстремистского ЛГБТ». Заведение устроило травести-вечеринку на 23 февраля

Суд признал организаторов мероприятий виновными в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Но не за танцы переодетых мужчин в День защитника Отечества, а за некую тусовку в декабре прошлого года. Мол, тогда полиция провела антиЛГБТшный рейд в клубе. И усмотрела административку о пропаганде смены пола.

После рейда на клуб обратила внимание главная доносчица России Екатерина Мизулина. В конце февраля она написала, что потребовала от МВД, наказать бар. Но он не только не закрылся, но и провёл провокационную вечеринку. Полиция снова пришла с обысками, были задержаны 12 человек. После этого клуб объявил о закрытии.
Показать больше
Romantik Buch
3 мс. назад
Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы своё право иметь персональное чудо.

Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"
Показать больше
Знакомства Чат
3 мс. назад