Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Чат , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Русский Халк" в одиночку уложил отряд полицейских на Пхукете и попался на грязный приём

Нетрезвый россиянин избил правоохранителей в районе тайского пляжа Карон. Чтобы управиться с буйным мужчиной, полицейским пришлось применить электрошокер, пишет SHOT.

По сведениям местных средств массовой информации, любящего выпить дебошира зовут Александр Толстов и побоище около отеля Glow Mira он устроил 26 марта. "Русский Халк" задирал других постояльцев, вёл себя грубо и мешал отдыху людей, что закономерно привело к вызову полицейских по его душу. Однако появление стражей закона нисколько не остудило пыл буйного россиянина — полицейские не могли с ним справиться, пока не применили электрошокер.

После драки с Толстовым один из полицейских получил лёгкие травмы и синяки. У любителя выпить на отдыха тоже синяки, его осмотрели врачи больницы "Чалонг", после чего он поехал в участок общаться с полицейскими. За непристойное поведение ему могут назначить штраф и депортировать из страны.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Москвичка погибла, провалившись под лёд пруда

В Москве женщина вышла на лёд пруда, чтобы перейти на другой берег, но провалилась, врачи не смогли откачать пострадавшую. Об этом пишет столичная прокуратура.

"Женщина вышла на лёд Гольяновского пруда, решив перейти на противоположную сторону, и провалилась в воду. Женщина скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи", — уточнили в ведомстве.

Ход начатой проверки находится на контроле в Преображенской межрайонной прокуратуре. Там также предупредили граждан, что категорически нельзя выходить на лёд водоёмов в весеннее время.
Показать больше
Сохраняй красиво | сохры
3 мс. назад
Воstоn 👑
Сохраняй красиво | сохры
3 мс. назад
Воstоn 👑