Знакомства - вирт [ чат бот ]
Не нужно мне никаких богатых и избалованных мужчин. Обычного, хочу простого внимание.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства - вирт [ чат бот ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История СССР
3 мс. назад
MDK Татарстан
3 мс. назад
Свершилось! В Казани к лету запустят онлайн-продажу билетов на речной транспорт

Да, дорогие наши, времена, когда за билетиком до Свияжска надо было ехать в будний день к речному порту, чтобы купить его в кассе (и только за наличку), уходят в прошлое. Высокие технологии добрались и до этих мест.

«Ожидаем повышенный спрос на речные прогулки, перевозки и экскурсии. Кроме этого, к сезону планируется запуск онлайн-продажи билетов, что сделает их покупку доступнее и легче. За счёт этого также ожидаем рост спроса»,
— сообщили во «Флоте РТ».
Показать больше
MDK Татарстан
3 мс. назад
«Весна», «Светлая Долина», вы там как, живы? Если стоите, то присядьте

Исполком Казани утвердил планировки для жилых районов «Тихая Гавань» и «Самосырово». На выезде из города со стороны Мамадышского тракта возведут свыше 670 тысяч квадратных метров жилья, где поселятся 22,3 тысячи человек.
Показать больше
MDK Татарстан
3 мс. назад
Последние звонки в Татарстане прозвенят 24-25 мая, а выпускные вечера пройдут 28-29 июня

В этом году выпускниками 11-х классов станут 11,5 тысячи человек, а 9-й класс закончат 42,3 тысячи подростков.