Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые пикчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
милые пикчи
4 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Жители района Внуково в Москве начали приносить цветы к автомобилю Вугара Гусейнова и его супруги Лилит, погибших в результате теракта в «Крокусе». Об этом рассказала знакомая семьи Ольга. У пары остался полуторагодовалый ребенок, они оба работали в аэропорту.

«Я жила в четвертом подъезде, они жили в первом. Про Вугара могу сказать, что это был замечательный человек, который был душой компании, всегда всех поддерживал. Всегда всем помогал, никого никогда не обижал, не сделал никогда никому ничего плохого, всегда был зачинщиком устроить шашлыки, поехать куда-то. Был душой компании, отличным человеком, прекрасным семьянином. Большая семья у них. Лилит, к сожалению, я хорошо не знала, но знаю, что она тоже была замечательной девочкой, моложе его немного. У них остался ребенок, которому полтора года. Цветы начали появляться на следующий день после трагедии, их несут до сих пор, я положила на машину фотографию в рамочке», — сказала она.

Вугар Гусейнов и его супруга были сотрудниками аэропорта Внуково. Когда в концертном зале «Крокус Сити Холл» началась стрельба, они хотели эвакуироваться вместе с остальными посетителями, но наткнулись на боевиков. Гусейнов пытался сделать баррикады из барных столов, чтобы спасти людей. Боевики расстреляли обоих.

Вечный покой!
Показать больше
Это Интересно! Наука и Факты
4 мс. назад
Необычная ситуация конечно
Наука и факты
Школа лучших мам
4 мс. назад
«Когда я училась в школе, после обеда приходила помогать маме на работу. Мне это нравилось. Мама работала на складе, и я помогала ей считать количество товара, паковать его, убираться там. Мне было лет двенадцать.

Однажды у мамы была инвентаризация. То есть ей нужно было все пересчитать и отчитаться начальству. Мы провели там весь вечер, я считала одну часть товара. А мама другую. Потом она заполнила бланки и мы ушли домой. На следующий день маму срочно вызвали на работу, хотя у нее был выходной. Ее долго не было, вернулась очень уставшая. И ничего не сказала мне — просто срочно нужно было выйти.

Через несколько лет за чаем у маминой подруги, которая тогда с ней вместе работала, я услышала историю, о том, как они с мамой весь день искали недостачу на складе, уже не знали, куда делось столько товара. Были очень напуганы тем, что придется компенсировать. Чуть не поседели, плакали, рвали на себе волосы… А потом оказалось, что просто на инвентаризации неправильно посчитали…

Я сразу вспомнила тот случай и уточнила, что именно искали. Все сошлось. Это была моя ошибка. Мама доверила мне помочь ей, потому что я очень просила. Не проверяла, потому что доверяла мне. И потратила целый день и кучу нервов в поисках — из-за меня. Но ничего мне не сказала.

Когда я спросила ее, почему она промолчала, мама улыбнулась и ответила:
— А зачем что-то говорить? Ты бы перестала верить в свои силы и перестала бы пытаться помогать и что-то делать.
С тех пор я уважаю свою маму еще больше за ее мудрость и любовь.»

Всем бы нам научиться так уважать своих детей, их способности и их будущее… Ведь если бы уважали — не исправляли бы ошибки, а видели в них то хорошее, которого в них так много.
Показать больше