Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🗣Родственники одного из террористов, участвовавших в нападении на концертный зал "Крокус Сити Холл", раскрыли подробности его биографии.

👤Речь идет о 25-летнем Фаридуни Шамсидине (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов), которого считают главарем боевиков.

Близкие террориста рассказали, что он доучился в школе только до 7-го класса, но был спокойным ребенком. Пять лет (с 2015 по 2020 год) он просидел в тюрьме в городе Вахдат. Его осудили за сексуальные домогательства.

❗Ряд ресурсов пишут, что речь идет о попытке изнасилования 13-летнего мальчика.

👨‍👩‍👧‍👦Затем Фаридуни оказался с женой и детьми в России. Он был зарегистрирован в подмосковной деревне Путилково, жил там же.

✅Также ранее стало известно, что Шамсидин планировал привлечь к атаке на «Крокус» собственного тестя. Он срочно звал его в Москву на «подработку», но родственник отказался.

vk.cc/cvO2ZO
Показать больше
BEAUTY INSTA
3 мс. назад
Ludmila Isabella
Новости Онлайн
3 мс. назад
Полковник ГРУ погиб во время теракта в «Крокусе», спасая свою семью

Врачи несколько суток боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Председатель самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук сообщил, что во время террористического акта в «Крокус Сити Холл» погиб полковник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Тимур Мясников.

Мужчина прибыл в Москву из зоны СВО и решил провести время с семьей на концерте группы «Пикник». Во время теракта полковник спас жену и сына, оттолкнув их в безопасное место, но сам попал под огонь террористов и получил три огнестрельных ранения. Врачи не смогли его спасти.

Последние два года Мясников принимал участие в Специальной военной операции на Украине.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Выросло число погибших при теракте в "Крокусе"

Пациент, чьё состояние оценивалось как крайне тяжёлое после террористической атаки в "Крокус сити холле", умер в больнице. Таким образом, число погибших выросло до 144. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.

"К сожалению, умер в больнице ещё один пациент, получивший тяжёлые огнестрельные ранения и находившийся в крайне тяжёлом состоянии. Врачи боролись за его жизнь и сделали всё возможное. Хотел бы выразить соболезнования родным и близким", — сказал он.
Показать больше