Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BEAUTY INSTA , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Полковник ГРУ погиб во время теракта в «Крокусе», спасая свою семью

Врачи несколько суток боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Председатель самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук сообщил, что во время террористического акта в «Крокус Сити Холл» погиб полковник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации Тимур Мясников.

Мужчина прибыл в Москву из зоны СВО и решил провести время с семьей на концерте группы «Пикник». Во время теракта полковник спас жену и сына, оттолкнув их в безопасное место, но сам попал под огонь террористов и получил три огнестрельных ранения. Врачи не смогли его спасти.

Последние два года Мясников принимал участие в Специальной военной операции на Украине.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Выросло число погибших при теракте в "Крокусе"

Пациент, чьё состояние оценивалось как крайне тяжёлое после террористической атаки в "Крокус сити холле", умер в больнице. Таким образом, число погибших выросло до 144. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.

"К сожалению, умер в больнице ещё один пациент, получивший тяжёлые огнестрельные ранения и находившийся в крайне тяжёлом состоянии. Врачи боролись за его жизнь и сделали всё возможное. Хотел бы выразить соболезнования родным и близким", — сказал он.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Отдал куртку пострадавшему у "Крокуса" и сильно простыл: трагическая история 144-й жертвы

144-й жертвой трагедии стал Карен Енгибарян, который оказался рядом с залом во время теракта и помогал спасать людей из здания концертного комплекса. Он вдохнул слишком много угарного газа, а затем отдал свою куртку пострадавшему на улице, отчего подхватил сильную простуду.

Карену было 35 лет, он работал в фирме, занимающейся установкой наружной рекламы, и в тот вечер был неподалёку от "Крокус сити холла". Заметив, что от крыши концертного зала исходят тяжёлые клубы чёрного дыма, он побежал к главному входу. Там он вытаскивал людей из здания и отводил их к машинам скорой помощи, затем возвращался назад, чтобы спасти следующего. Одному из пострадавших мужчина отдал свою верхнюю одежду. Домой с места трагедии он вернулся только к утру.

Енгибарян сильно надышался угарным газом и простыл. Его температура к приезду скорой была на отметке 38,5. Карена увезли в больницу с диагнозом "острая инфекция дыхательных путей". Каждый день ему становилось хуже. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Завтра в Армянском храмовом комплексе состоится прощание с Кареном Енгибаряном. С детства был болельщиком футбольного клуба "Спартак". Тремя годами ранее мужчина женился.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Госдуме предложили штрафовать пассажиров при ДТП

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев заявил, что прорабатывает законопроект, согласно которому предлагается наказывать пассажиров пьяных водителей.

«В Японии, если пассажир сел в машину вместе с пьяным водителем и произошло ДТП или было совершено другое преступление, ответственность несут оба. А у нас такого нет. Я же считаю, если человек сидит рядом с пьяницей за рулем, он должен отвечать», — заявил он.

Хамзаев добавил, что работает над соответствующим законопроектом. При этом он не уточнил, как предлагается наказывать пассажиров пьяных водителей.
Показать больше