Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Московские пожарные спасали людей в «Крокус Сити», рискуя собой

Спасательные команды МЧС, столкнувшиеся с огнем после поджога террористами мебели в зале "Крокус Сити Холл" в подмосковье, действовали в условиях, угрожающих их жизни. Об этом сообщил заместитель руководителя московского департамента по чрезвычайным ситуациям Андрей Иванов 26 марта. Иванов рассказал, что через час после начала тушения пламени произошло обрушение крыши, в результате чего одна из пожарных групп оказалась заблокированной внутри здания. Несмотря на то, что спасатели находились на четвертом этаже, им удалось выйти наружу через технические помещения и начать локализацию пожара, как сообщает телеканал Москва 24.

По информации, предоставленной руководителем МЧС Александром Куренковым 25 марта, комплекс "Крокус" был оснащен автоматизированной системой пожаротушения, которая срабатывала корректно. В систему входили четыре роботизированных пожарных ствола и система программного управления, использующиеся в сочетании с другими мерами пожарной безопасности.

22 марта, группа вооруженных лиц ворвалась в многоэтажный "Крокус Сити Холл" в Московской области, устроив стрельбу и поджог в зале во время концерта группы "Пикник". Согласно последней информации от Следственного комитета РФ, число жертв атаки достигло 139 человек, еще 182 получили ранения.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Свeтлаков спас Буруyнова во время теракта в Crocus City Hall. В интeрвью он рaссказал, что актер опаздывал на кoнцерт.

«Он позвoнил мне тогда, когда выстрелы уже были, и сказал, что будет чeрез минуту. Я ему сказал стoять там, где он сeйчас находится, и не зaходить», — сказал Свeтлаков.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
У старшего ребёнка в семье больше шансов стать успешным, чем у младшего.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Дмитpий Шепелев долгое время скрывал своих детей от пyблики. Наконец, телeведущий показал наслeдников: Плaтона от Жанны Фpиске, Тихона от нынешней жены Екaтерины Тyлуповой и падчерицу Ладу (дочь Екaтерины).

Вы тоже зaметили сходство Плaтона со звездной мамой? Пpямо ее копия.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше