GENSHIN IMPACT MEMES
Баннеpы Аято, Βeнти и оpужия ✨

Стaнут дoступны 30 марта в ~6 утра по Москве на всех серверах.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT MEMES , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
За Ηахиду и двoр 👊🏻

Автoр: sashacall
История России и СССР
3 мс. назад
Прекрасная актриса театра и кино Марина Неёлова - женщина, которая всегда на высоте.

Такая загадочная и, одновременно, простая роскошная женщина. Вот и восторженная зрительница вещает: «Марина Неелова - моя любимая актриса с детства. Я всегда с огромным удовольствием слежу за её творчеством, смотрю интервью и, конечно же, фильмы. Дай Бог крепкого здоровья этой прекрасной актрисе.»
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Этого замечательного актёра мы хорошо помним. Раднэр Муратов.

Обаятельный актер, он, как солнышко, в фильмах - сама доброта. Многих актёров "сломали" 90-е годы, в том числе и Раднэра Муратова. Актёры были не нужны, фильмы не снимались, как дальше жить и на что было неизвестно. Нам навсегда запомнилась его добрая улыбка и распахнутые глаза большого ребёнка в фильме «Джентельмены удачи».
Показать больше
Аниме мемы
3 мс. назад