Дом BTS
— Знаете БТС?
— Нет, не знаю.
— Так я самый старший среди них.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Всем здравствуйте! Для начала - небольшая просьба - прочитайте моё объявление до конца. Меня зовут Елена. Мне 40 лет У меня ДЦП 1 группа. Хожу по квартире с ходунками, но ни так хорошо. На улицу выбираюсь на коляске, да и то, когда нет снега. Живу в Карелии, в маленьком городе - Сегежа. Разведена, есть сын. Он живёт со своим отцом в МО. Не работаю, немного рисую, вяжу, очень люблю животных. Так же как все слушаю музыку и смотрю фильмы. На данный момент проживаю с мамой вдвоём.
Хочу найти того единственного и родного человека, который примет меня такой какая я есть и не будет переделывать меня. Группа 2 или 3. Лижбы был более или менее на своих ногах и разговаривал. Извините, что с такими запросами, просто уже наболело. Возраст от 40 до 45 можно до 50ти, но не младше и не старше. Город не имеет значения, но в приделах разумного (Северо-Запад, Центральная Россия, Юг России}Лиц просто пофлиртовать и навешать лапшу на уши, прошу не беспокоить. Всё равно буду блокировать. С психическими заболеваниями людей, и молодых людей, желающих поговорить о сексе тоже не беспокоить. Хочу познакомиться с порядочным добрым мужчиной, который в состоянии в дальнейшем встретиться, увидеться, создать семью и обеспечивать её. Не люблю ложь и предательство. Варианты типа сходу будь моей девушкой или я тебе нравлюсь тоже не прокатят. По состоянию здоровья стало хуже и стали мысли приходить о будущем. Мама уже в возрасте. Надоело одной засыпать и по вечерам пить чай и смотреть телек. Сразу напишу, что о возможности в будущем ещё иметь детей наверно вряд ли. Тут как со здоровьем будет и как судьба сложится. Не очень люблю, когда ко мне клеются. Бываю малообщительная в первое время общения, но быстро привыкаю к людям. Не люблю быстрого развития событий, но и на пустую переписку время тратить не буду. Всё должно происходить естественно. Ну вот вроде как - то так. Пишите. Отключите пожалуйста комментарии.
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 32 года. Город проживания - Курган. Ищу девушку от 27 до 33 лет, для серьезных отношений и создания семьи, и ищу православных друзей, рад буду завести дружеские православные отношения. Воцерковлён. За себя честно скажу. Сначала минусы - вспыльчивость, громкоголосый, бывают моменты когда делаю поспешные выводы и когда схватывает злоба и неодобрение по отношению к каким-то людям. Говорю как есть. Я не святой, не ангел, со своими грехами, с которыми веду борьбу. Из плюсов, которые Господь мне даровал - доброта, честность, отзывчивость, стремление к правде, умею сочувствовать и сопереживать, верность и преданность.
Очень хочется найти свою родную душу, свою девушку, с которой вместе будем читать молитвы, Евангелие, Псалтирь и духовную литературу, вместе будем любить, творить, быть счастливыми, гулять, радоваться жизни, создавать живую и приятную атмосферу домашнего очага. Мои интересы - театр, хоккей, музеи, культурно-массовые мероприятия. Каждое утро воскресенья обязательно в Церкви. Мой рост 185 см, детей к сожалению нет, но очень хочу, в браке ни разу не состоял. Не боюсь ответственности. По поводу возможного переезда это очень серьезный вопрос, и время покажет по поводу решения этого вопроса.
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Главное богатство человека на земле — это люди, которые его любят. Чем их больше, тем человек богаче. Семья – это именно такие люди: жена, которой не было, а теперь она есть; дети, которых вообще не было, а теперь Господь их вам дал. Если человек любит только себя, то, конечно, в семье ему тяжелее. Несчастным человека делает не семья, а неумение любить.

Протоиерей Феодор Бородин
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
В последнем посте группы Автоптицы Иваново https://vk.com/club2251148... видео, на котором абсолютно бессовестно водитель уезжает с места. Кто-то из комментаторов писал, что узнал в нем человека
http://vk.com/id0?788534
Показать больше