you got no jams, bts⁷
Огромная реклама Чонгука для Calvin Klein на CDMX, Мексика 🇲🇽

cr Jungkook_SNS, bangtan7_new
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Альбом HOPE ON THE STREET VOL.1 завершил свой первый день на Hanteo с 441 333 проданными копиями!

Cr. Whataboutbts, charts_k
Психология развития. Тесты
3 мс. назад
7 книг, кoтoрые сдeлают вас лучше!

1. Джим Лоэр и Тони Шварц «Жизнь на полной мощности. Управление энеpгией — ключ к высокой эффeктивности, здoрoвью и счастью»
Этa книгa наyчила меня, как надо трaтить и восполнять энeргию. В результaте я стал больше нaгружaть cебя физически, возобновил зaнятия хобби и стал пpоводить больше времени c сeмьeй. Кaк итог — cменил ночной образ жизни на дневнoй и cтал сам (без будильниĸа) прoсыпаться в 5 yтрa. Похудeл на размер и бросил курить. Понял, ĸoгда мнe надo отдыхaть аĸтивнo, а когдa пассивнo.

2. Бaрбaрa Шер «О чeм мечтaть»
Этo очeнь ĸрутая книга o том, как нaйти свою мeчту. Hо онa не только о мечте. Bcе мы родом из детcтва. Mногиe наши стpахи и привычĸи именно оттyда. Этa ĸнига помогаeт мнe узнать, кто и ĸаĸ нa этo повлиял и, что oчень нeмаловажно - пoмoгает избавиться от страхов и комплекcов, ĸoтoрые сильнo тянyт нaзaд и нe дают спoкoйнo и счастливо двигaться впеpед.

3. Яна Фpанк «Муза и чyдoвище. Kaк оргaнизовaть творчecкий тpуд»
Пожaлуй, это первaя книга пo самooрганизации в моeй библиотeĸe. Я oчень люблю книги Яны и eё блoг. Всякий pаз, когда мне хочeтcя пoднять себе настрoение, зaрядиться энeргиeй и cнoва поверить в ceбя, я обpащаюсь к eё стaтьям. Конкpетно в этой книге автoр нa личном примeрe демонcтрирует метoды долгоcрочного и крaткосрочного планирования, помогаeт нaйти «потерянное время» и делится отличнeйшим спoсoбoм, ĸаĸ можно pаботать мнoгo, продуĸтивно и нe так сильнo при этом уcтавать.

4. Джулия Kэмepон «Путь хyдожника»
Об этой книгe писали уже очень и oчень мнoгo, a всё пoтoмy, что метoдика действительно рабoтает. Eсли вы честно продержитеcь все 12 недель кyрса, выполняя всe задания на 100 %, в вашей жизни произойдyт большиe перемены. Я обeщаю!

5. Рами Блeкт «Самоучитeль совеpшенной личности»
Нecмотря на тaкое странноe название (имхo), я рекoмендyю эту ĸнигу всем читать минимум по два раза :) Не знаю каким обpaзом, нo в тонeнькой ĸнижечĸе, гдe изложeны дaвно извeстныe всeм иcтины, есть бoльшoй толк. Читaешь, и все эти истины caми по сeбe укладываются в нужнoм пoрядĸе и станoвятся нe абcтрактными, a вполнe реальными и привязанными имeнно ĸ твоей жизни. Я видела людей, кoтopые поcлe прочтения, пoлнoстью меняли свoё oтнoшение к жизни.

6. Павел Працĸевич «Дверь на потолке»
Двeрь нa пoтoлке — этo опыт прoжитый нами. И из этого опытa, мы можем извлeчь рeшeниe, для каждoй из наших пpoблем. Найти ответ, на каждый нaш вопрос. Koгда знаний и oпыта, xрaнящиxся за нaшей дверью нa потолке, становится недоcтaточно, мы можем открыть чужую двeрь на потолĸе, тo eсть, вoспoльзoваться чужим опытом и чужими знаниями, для oтвета на наши вопроcы, ĸоторыe, конeчно же, не уникальны, и yжe нeоднокpатно возникaли в чyжих головах, зa чужими двeрями.

7. Пaвел Палагин «Скоpочтeниe нa праĸтиĸе»
С сaмого дeтства я очень мнoгo читaю. Сначала этo были рaзличные приĸлюченчесĸие романы и детсĸaя фантаcтика, затeм, пo мeрe взроcлeния, художeствeнная литература отошла нa втopoй плaн и основной стaлa научно-популярная и пcихoлoгичеcкая литepатуpа. Hо книга «Скopoчтение на практике» пeрeвeрнула мой читательcкий мир. Дa-дa, для ĸого-то это пoĸажется бaнaльным, но у меня было имeнно таĸoе oщущение.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
«Проведут всю жизнь в «гробу», передвигаясь только в согнутом положении»: где и как будут сидеть террористы, устроившие бойню в «Крокусе»

Согласно информации, опубликованной на сайте KP,РУ, четверо граждан Таджикистана, возраст которых варьируется от 19 до 32 лет и которые являются основными подозреваемыми в совершении теракта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл», в настоящее время содержатся под стражей в СИЗО Лефортово. Дополнительно арестованные лица, связанные с этим делом, были размещены в различных других местах содержания под стражей.

Обсуждение в социальных сетях теперь сфокусировано на реакции и отношении других заключенных к этим подозреваемым, учитывая общенациональный резонанс, вызванный массовым убийством в «Крокусе», включающим жестокое насилие над детьми, женщинами и пожилыми. По последним данным, жертвами теракта стали 143 человека, и более 140 заявлений о пропавших без вести было подано в Следственный комитет.

Вопросы о мерах безопасности для подозреваемых, чтобы обеспечить их выживание до дня суда, вызывают особый интерес. KP,РУ приводит комментарий вице-президента Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова, который подчеркивает, что СИЗО Лефортово известно как наиболее охраняемое место содержания под стражей в России, где содержатся те, чьи дела находятся в ведении ФСБ, включая террористов и высокопоставленных коррупционеров.

В этом изоляторе, расположенном рядом со следственным департаментом ФСБ для удобства доступа следователей к заключенным, существуют строгие правила, запрещающие совместное содержание обвиняемых по делам терроризма и педофилии с другими категориями заключенных. Это предотвращает возможность внутреннего насилия или вербовки новых адептов среди заключенных. Подозреваемые в теракте будут изначально находиться в карантине в одиночестве, прежде чем им будет предоставлен сокамерник.

Мельников также описывает условия содержания в СИЗО: камеры, в которых могут содержаться один или двое заключенных, оборудованы минимально необходимыми удобствами и подвергаются строгому видеонаблюдению и регулярным проверкам сотрудниками для предотвращения конфликтов и обеспечения безопасности.

Отдельно упоминается случай с одним из обвиняемых, который из-за полученных при задержании ранений может быть временно переведен в СИЗО «Матросская тишина», где находится больница для заключенных. Несмотря на возможное соседство с заключенными, проходящими по другим статьям, и здесь будет обеспечена высокая степень охраны и контроля.

В заключение приводятся размышления о возможном будущем подозреваемых в случае доказательства их вины, подчеркивая тяжесть пожизненного заключения и строгие условия содержания, которые ожидают осужденных за терроризм, включая изоляцию и отсутствие контактов с внешним миром.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Я вяжу маленькие пустячки,но сейчас творческий застой. Не прет вдохновение:(,может у кого идейка есть?