Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Приколы про школу! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Ребенок в лагере упал во время катания со спуска на специальном велосипеде, который принадлежал скейт-парку, и попал в реанимацию.

Как сообщает источник РЕН ТВ, мальчик получил закрытый перелом костей и левой кисти без смещения. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
На европейских кладбищах растет число могил наемников ВСУ, ликвидированных в ходе спецоперации.

В агентстве рассказали про обнаруженную на военном кладбище в Варшаве могилу поляка Даниеля Штыбера, прожившего всего 35 лет. Он никогда не служил в армии, однако, будучи инструктором по стрельбе, отправился сражаться на стороне киевского режима в марте 2022 года. Он погиб спустя восемь месяцев взрывом мины-ловушки. Об этом пишет РИА Новости.

На надгробии наемника сказано, что он состоял в специальном подразделении Международного легиона территориальной обороны Украины.

Также агентство приводит информацию об уничтожении многих других граждан Польши, ставших наемниками киевского режима.

Существует множество могил наемников во Франции. При этом французские СМИ сообщали о ликвидации в зоне проведения спецоперации восьми наемников, как минимум один из которых был нацистом.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
ВСУ обстреляли село в Курской области, в результате происшествия никто не пострадал, сообщил губернатор Старовойт.

Повреждены четыре домовладения, хозпостройки и заборы. Власти окажут помощь в восстановлении сооружений, добавил губернатор.
Показать больше
Fortnite Fun
3 мс. назад
😅 Каждый взрослый мужчина хотел бы такой пончик у себя на день рождении!) #fortnite #Фортнайт
Показать больше