Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minecraft.ЕвгенБро , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Minecraft.ЕвгенБро
3 мс. назад
Друзья, где купить такую?
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Сахалинка 8 лет ездила с поддельными правами, но всё же попалась полиции ⚡

Полиция Невельского района завершила расследование уголовного дела против 55-летней женщины.

Женщину обвиняют в использовании поддельного водительского удостоверения.
В 2015 году сахалинка купила поддельное водительское удостоверение за 15 тысяч рублей.

9 ноября 2023 года её автомобиль остановил сотрудник ДПС, который засомневался в подлинности удостоверения.
Инспектор изъял бланк и направил его на экспертизу, которая показала, что удостоверение не соответствует оригинальным.
Теперь автомобилистку будут судить.
Показать больше
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль, находившийся в международном розыске по каналам Интерпола ⚡

В ходе несения службы экипажем ДПС на 405 км автодороги «подъезд к г.Оренбургу-М5 Урал» для проверки был остановлен автомобиль «DODGE RAM» под управлением 36-летнего гражданина иностранного государства.
Инспектором ДПС при проверке идентификационного номера автомобиля по базе данных МВД было установлено, что транспортное средство находится в международном розыске по каналам Интерпола.

Для дальнейшего разбирательства гражданин ближнего зарубежья был доставлен в отдел полиции. С его слов установлено, что данный автомобиль он купил в феврале 2024 года за 13 000 000 рублей у своего друга, который приобрел его в 2022 году на территории другого иностранного государства.

В настоящее время транспортное средство помещено на стоянку до выяснения всех обстоятельств.
Показать больше
Подслушано у ДПС
3 мс. назад
Здравствуйте выложите пожалуйста запись мою я продал машину два года потерял куплю продажи что бы снять с учета человек ездит и не платит штрафы. Что мне делать?