ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец впервые посетил зону СВО и дал десять бесплатных концертов

Российские артисты активно проявляют поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, делая это искренне и без стремления к рекламе собственной персоны. Например, известный как «Джанго», Алексей Поддубный, с 2014 года регулярно посещает Донбасс. В одной из таких поездок он был сопровожден Сергеем Бобунцом, лидером группы «Смысловые галлюцинации», который выразил солидарность с русским миром.

Создатель популярных хитов «Вечно молодой», «Розовые очки» и других, Сергей Бобунец, не так давно в коллаборации с Поддубным презентовал трек «Мы вернемся», посвященный событиям СВО, который они исполнили перед солдатами на передовой.

Бобунец поделился своими впечатлениями о посещении зоны СВО, отметив, что его давнее желание поддержать российских военных наконец осуществилось. Артисты организовали ряд концертов и встреч с военнослужащими, где Бобунец получил возможность лично увидеть условия жизни и настроения бойцов, уверенных в своей будущей победе.

В ходе своего турне по Донбассу Сергей, Алексей и их постоянный сопровождающий Игорь Лазарев посетили важные для местных жителей места, включая недавно освобожденную Авдеевку, где увидели трофейную технику.

Поддубный рассказал о происхождении идеи посетить Донецк и исполнить там песню «Мы вернемся» непосредственно перед военными. Инициатива поездки возникла после успешного выступления артистов на мероприятии в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией на Красной площади. После этого они немедленно отправились в Донецк, чтобы выразить свою поддержку военным, демонстрируя свою солидарность и уважение к их ежедневному героизму.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Почему в климакс за месяц стареют на много лет? И как это предотвратить?

Гинекологи говорят: или пейте климаксан, или просто терпите. Сил уже нет с этими приливами, мигренями и нервами.

И непонятно, сколько будут продолжаться эти гормональные качели?

Но неприятные симптомы - не самое страшное, что можно ожидать от климакса.

Намного опасней пустить всё на самотек, терпеть и ждать, когда они пройдут. А вы - заживете прежней жизнью.

К сожалению нет! Если через пару месяцев не увидите старушку в зеркале, уже хорошо.

А вот гормональный сбой, скачки и набор веса приходят почти сразу. Вместе с болезнями, вплоть до инсульта и онкологии.

Дело в том, что с приходом климакса меньше вырабатывается главный женский гормон, эстроген. Из-за чего риски заболеваний вырастают в разы.

Приемом климаксана и гормональных вы только заглушаете симптомы, а проблему не решаете. И от них могут быть побочки вплоть до онкологии.

Но с климаксом можно подружиться и пройти его безболезненно, без внешних изменений и риска для здоровья.

Как это сделать, сейчас бесплатно делюсь на вебинаре. И отвечаю на все вопросы, которые неудобно задать даже своему гинекологу:

https://stopklimaks.online...

Для участия переходите по ссылке выше и заполните несколько строк о себе, чтобы занять бесплатное место.

(Попасть на вебинар можно только по ссылке в этом посте. В группе этого нет.)

Вебинар провожу я, Евгения Назимова, гинеколог-эндокринолог с 23-летним стажем.

Вытащила из трудного климакса свою маму. И в 70 она выглядит и чувствует себя лучше, чем в 50.

И сотни моих учениц с приходом климакса не заметили возрастных изменений, неприятных симптомов, проблем со здоровьем и лишним весом.

Чем раньше подружиться с климаксом, и соблюдать все рекомендации, тем лучше. Пошаговой инструкцией, как это сделать, сейчас делюсь на вебинаре:

https://stopklimaks.online...

Записывайтесь прямо сейчас и сразу забирайте в подарок набор чек-листов, необходимых для каждой женщины:

https://stopklimaks.online...

Количество мест и подарков ограничено! Если ссылка работает, вы еще успеваете.

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
ПАЦАНЫ И ШМОТ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШМОТ
3 мс. назад
Та самая игра где покажут отношения студентки Насти и её озабоченного учителя! Она расскажет и покажет во всех деталях безобразный образ жизни и студентки с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
Социальная психология
3 мс. назад