Православные знакомства
Желаешь с нами на Куршскую косу на майские?
Берем неженатых и незамужних))
Основная группа уже есть, готовы взять еще пару человек!

Кто ездил с нами знает, что мы любим делать качественные и крутые поездки, где есть движ и активность сменяемая свободным форматом и общительными тусовочками по интересам!
Не поверите, но иногда вдохновение приходит прямо во время поездки и мы можем неожиданно взять и устроить медляк-пати прямо на набережной как это было в Крыму! Или забег по Чкаловской лестнице, как это было в Нижнем! Или оказаться на катамаране и покататься по Ладоге с заездом в Монастырскую бухту, как это было на Валааме!

А помимо посещения интересных мест, мы любим перезнакомить всех со всеми, так что после поездки многие продолжают контактировать друг с другом а некоторые даже находят друзей и встречают свои половинки!

Посмотри как мы ездили в Казань
https://vk.com/wall-102713...

А здесь в Нижний
https://vk.com/wall-102713...

Кстати, 90% ребят приобрели авиа или жд билеты.
Если что, то добраться можно как на самолете (без загран.паспорта) так и на ж/д из Москвы в пределах 3600 рублей, но понадобиться загранпаспорт, т.к поезд транзитом пересекает территорию Литвы.

Итак, в один из дней мы посещаем Куршскую Косу!
Это узкая и длинная полоска берега, между Балтийским морем и Куршским заливом.м Длина самой протяжённой песчаной пересыпи в мире достигает 98 км!
В 10-11 веках на косе жили викинги, затем сюда пришли рыцари Тевтонского ордена. До конца Второй мировой войны эти земли принадлежали Пруссии.

Живописные дюны, густые сосновые леса и березняки, пресный Куршский залив и солёное Балтийское море — это сочетание делает природу косы неповторимой.

НАС ЖДЕТ: прогулка по экотропам🍀, танцующий лес🌳, высота Эфа,
дюны и пляж Балтийского моря!🌊
На пляже проводим свободное время, слушаем шум моря, делаем кучу фоток и устраиваем флешмоб на песчаном берегу!
После обедаем в одном из местных ресторанчиков и едем в Зеленоградск столицу кошек!
Об этом в следующем посте.

Подробнее о поездке:
vk.com/institution_family-provodim-maiskie-prazdniki-v-kaliningrade

Есть вопросы, пиши сюда https://vk.me/institution_...

🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
романтика городских окраин
3 мс. назад
сны — это послания из глубины
Уфа подслушано
3 мс. назад
👋 Привет друзья! Хотите поучаствовать в розыгрыше сладкого подарка?

В группе сети магазинов «Светофор» по г.Уфа сейчас проходит розыгрыш 5 коробок мороженного! Условия розыгрыша очень простые, узнать о них подробнее вы можете здесь

Спешите, розыгрыш длится с 28 марта по 11 апреля
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
А для вас что главное в отношениях?
Анон.
Уфа подслушано
3 мс. назад
А у нас селфи чат! Кидаем свои фотки в комментарии