Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское Настроение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые девушки
3 мс. назад
💁‍♂️ Инстасамка похвасталась своей ass
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
3 мс. назад
Красивейшие места планеты
3 мс. назад
Амстердам, Нидерланды
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
«У дочки не было половины лица»: мама девочки, родившейся с заячьей губой, показала ее фото спустя 7 лет

В Новосибирске врачам удалось вернуть нормальную жизнь девочке с врожденным дефектом – заячьей губой, проведя серию из трех успешных операций. Историю маленькой пациентки и ее путь к исцелению подробно осветило издание КП-Новосибирск. 37-летняя Анастасия Гасанова, ожидавшая рождение второго ребенка, делится своим опытом. Предвестников беды во время беременности не наблюдалось: "Все скрининги показывали, что с дочерью все в порядке, патологий не выявлено", - рассказывает Анастасия.

Но рождение дочери стало шоком для семьи: "Пол лица у Эли отсутствовало, была обнаружена значительная расщелина верхней губы и отсутствие неба", - вспоминает мать. Несмотря на первоначальную растерянность, семья решила бороться за здоровье и счастье малышки.

Первые шаги к восстановлению были сделаны немедленно: для коррекции дефекта Элю оперативно оборудовали специальной пластиной, а затем последовали операции, первая из которых была проведена в возрасте шести месяцев хирургом Михаилом Колыбелкиным, специализирующимся на челюстно-лицевой хирургии.

"Каждая операция была шагом к нормальной жизни, и сегодня Эля не только замечательно разговаривает, но и полна жизни и уверенности", - делится Анастасия. Реабилитация дочери стала свидетельством не только медицинского профессионализма, но и несгибаемой воли семьи.

Сейчас, спустя несколько лет, жизнь Эли наполнена радостью и детским смехом. Она активно общается с ровесниками, и в душе у нее нет никаких комплексов. "Возможно, в будущем нас ждут еще косметические коррекции, но это уже будет следующий этап нашего пути", - говорит Анастасия о дальнейших планах на лечение дочери.

Эта история - яркий пример того, как любовь, забота и высокопрофессиональная медицинская помощь могут преобразить жизнь человека и подарить ему будущее, полное счастья и возможностей.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше