Ужасно красиво
Ловите промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 4EPQ4VKSKB по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39iXwb
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ужасно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Всем привет! 👋🏻
Это вторая часть поста про сн2. Финал обсудили, теперь хочу поделиться своей теорией по поводу сн3.

В конце сн2 нам судя по всему показали новую академию и некоего персонажа со спины, который мечтал стать членом Ордена. Очевидно это была не Вики.
Когда вышел Реквием, я сразу подумала — это Лэйн. И чуть было не разочаровалась, что конфликт с Шепфмалумом раскроют через абсолютно другую историю и гг. Однако Алиса заявила, что третья часть находится в разработке и продолжению от лица Вики быть. А также она сказала, что события в спин-оффе будут иметь важное значение в общей шахматной игре против Шепфамалума.
Не берусь пока гадать, что случилось с Лэйн, стала ли она бессмертной, непризнанной и тд. Но допустим в финале сн2 была она.
И собственно моя теория заключается в том что кр готовит нам, что-то вроде онлайн игры или игры в игре.
Поясню. Недавно один из тех.дизайнеров кр в своем интервью, говорил, что хотел бы видеть в приложении новеллу с элементами «It takes two». И представьте, если кр реально сделает такую штуку. Можно будет играть по сети с подругой за двух разных героинь (Вики и Лэйн) в одной истории. Делая разные выборы, вы будете вместе влиять на сюжет и тд. Или каким-то образом один человек будет играть за двух гг. Может нужно будет проходить серии снр и сн3 в определенном порядке, чтобы выборы из одной истории влияли на сюжет в другой.
Или сразу в сн3 будет две героини, между которыми можно будет переключаться.
Конечно теория сомнительная. Я не представляю как это выполнить с технической стороны и на сколько кр располагает такими возможностями, но как бы Вы отнеслись к таким нововведениям? Было бы Вам интересно? 🧐
Анонимно
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр

доброго времени суток, дамы и господа.
пребываю в фандоме КР вот уже…5 лет? где-то так…
давненько не залетала, не чекала новости, не следила за обновлениями. в общем, полностью забила на игру.
относительно недавно решила залететь. первое, что решила пройти – Секрет Небес 2.
первую часть я прошла наверное раз 20. в то время она мне зашла и остались хорошие впечатления от новеллы, поэтому, было решено тыкать вторую часть.

ни один из представленных фаворитов не бил в сердечко, но когда появился ОН!!!
я влюбилась.
меня очень умилили отношения и химия между Вики и Голодом. последние серии читались мной в слезах, так как я очень впечатлительный человек, который привязывается к несуществующим персонажам. 😶

мне понравилось в нём ВСЁ. от характера, до его истории.
то, как Голод раскрывается с Вики…ох.
для других грозный, жестокий Всадник Апокалипсиса, от которого нужно держаться подальше.
но с нами от раскрывается, познаёт прикосновения и любовь. впервые. за тысячелетия. становится нежным и заботливым.
так же, по ветке он говорит что только с нами он понял, что начал жить….

концовка не разочаровала, наоборот, я считаю что так и должно было все закончится. счастливый конец – скучно :)

но да, после прохождения я наполнена и бабочками и печалью, но все равно в восторге.

в общем, сн2 и Голод попали в сердечко (считаю его лучшим фаворитом теперь)
камбэк произошел успешно :)

прикреплю треки, ассоциирующиеся у меня с Голодом. 🚬
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#разговоры_пкр
Не с целью накидать говна на вентилятор, а как говорил почтальон Печкин " в целях повышения образованности".
Моя Викуся вышла за Войну, но на досуге у гайдоделов прочла свадьбы ещё с несколькими фаворитами.
Свадьба с Войной была милой, очаровательные амуровцы спасли здоровяка и желали вечной любви. Но вот Голод .. К нему первый парень на деревне относился не так снисходительно, "бла бла, розы цвели, чтобы подарить счастье, даже такому как ты". Или я что-то не так поняла??
Показать больше